16/05/2020
Дубай, ОАЭ. Дубайские городские парки открылись после карантина 12 мая 2020 года с соблюдением мер профилактики коронавируса COVID-19. Так, гости могут посещать парки компаниями не более пяти человек, обязаны соблюдать социальную дистанцию и носить маски.