03/20/2025
Если вы, как и я, не очень любите зиму, у меня есть для вас хорошая новость - как зиму сделать короче.
Тут должна быть пауза, за которую вы успеете перебрать в голове все варианты: от поездок в жаркие страны до спячки в берлоге вместе с медведем (или вместо него).
Но то, что я хочу предложить, вовсе не экстремально, легкодоступно и недорого. А главное, подходит всем, даже тем, кто зиму любит. Вот такой парадокс.
Я могу написать об этом роман и даже трилогию, но пока вы сами не попробуете - вы меня не поймёте.
Но! Прямо завтра, 21 марта, а так же во все последующие пятницы, у вас есть шанс приобщиться к этому весёлому и познавательному занятию под названием КВИЗ!
Нсть одно важное но! Тут, как модно сейчас говорить, важно войти в "правильную" дверь! У нас в городе 2 квиза. Я приглашаю в вас в тот , который называется "Квизмашина" и его "база" находится в Лонгее, в Доме культуры "Fanparty". Хотя один раз в две недели игры проходят и в Монреале.
Почему именно Квизмашина?
Во-первых, это совершенно особая атмосфера: каждый квиз посвящён какой-то теме и это не только вопросы. Это костюмы участников (приветствуется, но не обязательно), и коктейль-приветствие (входит в цену), и музыка, и меню.
Во-вторых, это место. В Лонгее - это помещение, специально обустроенное для праздников и мероприятий. Декор каждого квиза продуман и органичен. И парковки хватает для всех. В Монреале тоже выбираются необычные залы. Последний раз это был бар при пивоварне.
В-третьих, это люди. Столько интеллектуалов в одном месте вы вряд ли где-то ещё встретите. А они ещё и с чувством юмора, потому что иначе в квизе не победить. Некоторые команды, образовавшиеся случайным образом, настолько подружились, что встречаются и вне квиза.
В-четвертых, это организаторы. Такие профессиональные, ответственные и порядочные люди - золотой фонд русскоязычного бизнеса. Одно общение с ними - подарок.
Ну и напоследок. На каждой игре присутствует профессиональный фотограф и есть специальный уголок для фото. Так что помимо ярких эмойций и смеха, после игры вы получите ещё цифровые снимки студийного качества.
А зима? А зима пролетает незаметно в ожидании очередной пятницы!