01/02/2022
Я больше чем просто женщина!!!
❤ Признавайтесь, кто думает так же?! Я уверена, многие!!!!
⠀⠀ Я женщина! Я наслаждаюсь, что пришла в этот мир именно женщиной! Я - жена, я - мама четырёх сыновей! Уже этого достаточно, чтобы сказать, что я состоялась в жизни. Но, есть такая "порода" Женщин, которым этого мало! Видимо я из неё!
❤ Я - инженер строитель, дизайнер интерьеров, художник реборнист!
⠀⠀Я создаю интерьеры. Обожаю входить в серые бетонные стены и уходить, оставляя за собой уютное, красивое пространство для счастливой жизни моих заказчиков!!!!
⠀⠀ Люблю с головой уходить в творческий процесс создания кукол реборн! Наблюдать как рождается под моими руками куколка, как она приобретает свою индивидуальность, свои особые черты. Стараюсь через моих кукол передать мою любовь к этому миру! А они отправляются на поездах, самолётах, кораблях к своим "новым мамам" по всему миру! И, о! Этот трепетный момент встречи! До мурашек!!!
⠀⠀ А ещё, я люблю путешествовать!
Я точно знаю, что Бог создал нашу Землю такой красивой, чтобы мы наслаждались её красотой, чтобы мы открывали для себя всё новые и новые удивительные места и уголки!
И это не просто желание, это потребность, лично видеть новые места! Вдыхать новые ароматы, рассматривать новые горизонты, ощущать ветер в волосах! Ощущать под ногами тёплый песок, раскалённую гальку, мягкую траву или отшлифованную веками до блеска мостовую! Наслаждаться красотой архитектуры, самобытностью культур, бегать по кромке моря или океана и любить! Любить себя, свою семью, близких, весь мир и Создателя этого великолепного мира!!!!
⠀⠀ Да, да!!!! Путешествия - это страсть! Всю свою жизнь я мечтала о путешествиях!!!! Хотелось путешествовать много и "вкусно"! Хотелось чтобы все мои близкие тоже имели такую возможность, тоже почувствовали насколько это прекрасно!!!!
❤ И когда на мой запрос ко мне в жизнь пришёл клуб inCruises, я поняла, что миссия " ВЫПОЛНИМА"!!!
⠀⠀Ну, а подробнее обо всём я расскажу на прямом эфире, который проведу в рамках марафона
"Школа Успеха"
03 февраля в 12.00 по Москве.
⠀
Жду всех и каждого!