16/06/2026
Друзья! Спасибо всем, кто провёл эти выходные с нами в Швеции!❤️
Спасибо, что вас не испугал серый дождливый Стокгольм и ветреная древняя Сигтуна.
Спасибо за ваш смех, улыбки и хорошее настроение.😍
До встречи там, где нас снова будут ждать красивые места.
А они нас УЖЕ ждут:
✔ 20.06 - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ поездка в Ханко. Освободилось 2 места. Больше поездок на автобусе туда делать не планируем.
✔ 24-26.07 - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ экскурсия в Швецию - зоопарк КОЛЬМОРДЕН. Есть 4-6 мест.
Описания экскурсий будет в коментариях.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!