10/05/2021
Вот и закончились мои майские фотоприключения! Фототур "Жемчужины Подолья и Буковины" позади. Все прошло просто супер, так сказать на одном дыхании. Были разные ситуации, тяжёлые переезды с одного конца страны в другую, длинной почти в 1500 км, прекрасный фотографический свет ранним утром, крутая неугомонная компания фотографов-энтузиастов, которая не давала уставать и скучать. Это был прекрасный съёмочный марафон с графиком подъёма по утрам в 04:30 и отбоем в 00:00. Мне очень понравилось, что команда жадно использовал каждую минуту нашей фотопоездки. Такой подход позитивно сказывается на результатах фоторабот, когда все сконцентрировано на получении заветных художественных снимков.