08/11/2019
ТУЧИ СГУЩАЮТСЯ НАД ШИЕСОМ. «Силы зла» стекаются в эту маленькую, но такую горячую точку.
Сегодня утром из Архангельска в двух вагонах выехала полиция. Недавно полицейские сошли с поезда в Котласе, далее пересаживаются на автотранспорт.
Как сообщают активисты, машина полиции из Коми уже подъехала к «Костру».
По некоторым данным, Росгвардия из Подмосковья уже находится неподалёку от Шиеса — якобы, «для каких-то мероприятий».
Помойщики и силовики действуют по своему плану.
А наш план — отстоять Шиес. Чем больше людей встанет в эти и последующие дни на его защиту — тем лучше!
БРОСАЙТЕ ВСЕ ДЕЛА И ПРИЕЗЖАЙТЕ — ШИЕС В ОПАСНОСТИ КАК НИКОГДА!