06/02/2022
С начала года решила научиться не хвататься за все подряд, как я люблю, а планомерно делать задуманное одно за другим.
Как доказательство, что я серьёзна в своём намерении, начала читать книгу «Закончи то что начал, как доводить дела до конца».
Для меня эта книга поддержка на пути. Часто нам не кому напоминать, что важно идти, не доверять перфекционизму, что каждый маленький шаг это кирпичик в большом доме.
В книге есть задания, одно из них это наградить себя, когда ты что-то закончил. Да мысль замусоленная, но когда автор раскрывает тему на несколько страниц, то как-то проникаешься.
Я задумала наградить себя, когда закончу книгу, а ещё составила в блокноте список желанных подарков на другие цели.
Сегодня, кстати, еду себе за первым подарком:)