03/11/2024
Друзья, благодаря холодному и щедрому на осадки началу осени, на ледниках уже вовсю открыт лыжный сезон!
Мне впервые в жизни удалось катнуть на новом снегу аж 6-ого октября! Никогда раньше не открывала сезон так рано. Поэтому смело приглашаю на Капрун (Австрия) в ноябре.
С 15 по 21 ноября у меня там есть одна гостья, с которой буду катать по утрам по 3 часа в день. Следовательно ещё 3 часа в каждый день этой недели у меня свободны. Кто давно хотел встать с нуля или усовершенствовать технику - welcome.
А 22-25 ноября катаем там же (ледник Kaprun, Austria) взрослой группой продолжающих! Раскатка перед сезоном. Хороший старт на снежных склонах без людей:) Ну а по вечерам - настолки, видео-разборы ваших успехов и термальное спа в Zell am See.
Пишите. На первую неделю могу взять одного человека или пару. На 22-25 ещё троих.