01/07/2019
Сегодня начало второго месяца лета, предлагаю Вам со мной провести этот месяц полезно.
Отказываемся от мучного, сладкого и сильно солёного. Что мы получаем :
- чистая кожа.
- отсутствие молочница. Как известно, легкоусвояемые углеводы провоцируют рост грибков в организме, которые, как раз, и требуют сладостей. Получается замкнутый круг. Можно его разорвать только усилием воли
- выпадения волос. Исследовала множество причин, сделала вывод, что причиной этого выпадения является плохая всасываемость тонкого кишечника, питательные вещества, поступаемые в организм с пищей, просто не усваиваются. А не усваиваются они из-за наличия лямблий. Можно лечить их антибиотиками (чего я не хочу делать), а можно просто создать им неблагоприятные условия для жизни, исключив легкоусвояемые углеводы из пищи
- здоровое тело без целлюлита. Соответственно, подключаем сухой массаж, спорт, повышаем физ. активность ходьбой, не меньше 15000 шагов.
Что разрешается фрукты до 300 грм в день, можно на 2 порции разделить, овощи и зелень кушаем сколько душе угодно. На вечер оставляем запеченые овощи 200 грм, индейка запеченная, как вариант. Броколли и рыба, вариантов море уделите время качественной еде.
#месяцлюбвиксебе кто со мной?
*Ставим ❤️
*делаем скрин
*ставим #месяцлюбвиксебе.
*отмечаем друзей
В конце месяца отмечаю самых активных участников, и дарю подарки🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁
#месяцлюбвиксебе of self love #с Любовьюксебе #ктоснами???? 🎁❤️🙏😜