23/05/2019
Детокс фруктов заказывали?
⠀
Как же аппетитно выглядит и пахнет клубника 🍓, манит своим красным видом из прилавков, а помидоров 🍅... помидоров то как хочется в прикуску с оругцами🥒...
⠀
Кто уже ел клубнику 🍓, признавайтесь? 😉
⠀
Ох уж эти овощи и фрукты, которых так нам не хватало всю зиму и наконец-то пришло их время 😁 НО! Рано! Рано их ещё покупать и кушать, ведь пользы от токсинов, которые скопились в них нет совсем...
⠀
К сожалению, нет домашней клубники, нет домашних помидор, зато есть недобросовестных бизнесмены, которые сохранность урожая и прибыль ставят выше здоровья человека!
⠀
Что же делать? Не кушать? Конечно это не выход! Но что тогда?!
⠀
Выход есть! Он перед Вами — МАКРОСОРБ — сорбент природного происхождения, который известен Вам, как детокс организма. Так давайте и фруктам нашим устроим ДЕТОКС 😉
⠀
И так нам понадобится:
👉 1 чайная ложка МАКРОСОРБа на 0,5 литра воды, соответсвенно 1 столовая ложка на литр и т.д. Все зависит от количества того, что будет очищать.
👉 Заливаем фрукты или овощи прохладной водой и, согласно схеме, растворяем в ней МАКРОСОРБ.
⌛Ягоды, фрукты с мягкой кожурой и зелень оставляем на 15-20 минут, овощи и фрукты оставляем минимум на 1 час.
⠀
Вуаля! Теперь можно кушать👌
⠀
Приятного аппетита, друзья❤
⠀
Вот и весь секрет! Знали ли Вы об этом? А кто уже так делал?
#природныйсорбент #макросорб # whitemandarin