20/06/2019
Немножко о том как меня встречал Берлин)
Город мне не очень понравился, но это не по первому впечатлению, я просто турист более приближённый к природе.
Но это город особенный и я это ощутила как только в него приехала. Кстати городской транспорт ходит круглосуточно, только ночью больше интервал. Вот как раз и Берлин, встретил меня ночью со всеми его приколами. "Спешиал фор ми", ночью в трамвае был "концерт". Сначала пьяная обкуренная молодёжь, которая падала на меня во время остановки трамвая, тут же они крутили косячек и пили пиво сразу из двух бутылок. Далее оркестр сменился, в трамвай зашел местный сумасшедший который приставал к немкам, а те шарахались его... Я же думала хоть бы мимо меня прошел, хух прошел... На этом концерт не закончился и зашли музыканты, которые очень громко слушали немецкий реп. Когда местная девушка, якобы сделала взглядом замечание музыкантам, им это не очень понравилось и они что-то яростно обсуждали на немецком, что точно, сказать не могу. Выходя из трамвая музыканты поблагодарили девушку хлопая по стеклу и тыча факи прямо возле моего лица. Когда мы уже приехали и вышли из трамвая, мой друг который встречал меня, пошутил. Говорит: "Видишь, вон во всем доме только в одном окне горит свет, это маньяк." Так прошло мое знакомство с Берлином.
Утром примерные и поставлены в рамки люди, ночью выплескивают свои эмоции.
Продолжение моих рассказов будет в следующих постах, так что ждите 😘