PASS Club de Beneficios

Llamar Cómo llegar Página web

PASS Club de Beneficios Club de Beneficios Los Andes El mejor programa de recompensas de Mendoza. Asociate ingresando en http://goo.gl/C4H2Gv

20/10/2026

DILLOM presentó su nuevo álbum de estudio “La Nueva Violencia”, una propuesta que profundiza su búsqueda musical a través del ruido, la provocación, el humor y una mirada crítica sobre el presente.

¡Estuvimos en el show y le preguntamos a los fanáticos sobre su tema favorito! 💙

Produce Produce Crack Mendoza

¿Querés viajar a ver la despedida de Messi? 🌟 Si sos socio de PASS Club de Beneficios, tenés un beneficio exclusivo.Viaj...
04/10/2026

¿Querés viajar a ver la despedida de Messi? 🌟

Si sos socio de PASS Club de Beneficios, tenés un beneficio exclusivo.

Viajá de Mendoza a Buenos Aires en el sector ejecutivo de Andesmar Argentina • Oficial, con entrada incluida en el Sector Belgrano y traslado directo ida y vuelta al Estadio Más Monumental. 🚌⚽️
¡No te quedes afuera de este momento histórico! El paquete tiene financiación en cuotas sin interés.

🔗 El link para asegurar tu lugar te lo dejamos en nuestras Historias

✨ ¡Viví la Experiencia PASS! 🎉Este viernes 2 de octubre te esperamos en La Barraca Mall para disfrutar de una jornada co...
21/09/2026

✨ ¡Viví la Experiencia PASS! 🎉

Este viernes 2 de octubre te esperamos en La Barraca Mall para disfrutar de una jornada con beneficios exclusivos.

🛍️ Hasta 20% OFF en marcas adheridas.
🍔 Promociones 2x1 en gastronomía.

📍 La Barraca Mall
📝 Podés inscribirte gratis desde el link de nuestra bio o el mismo día en el evento.

¡Te esperamos para que descubras todo lo que PASS tiene para vos! 💙

2x1 para vivir Social Media Day Mendoza con PASSEl miércoles 23 de septiembre llega una nueva edición de Social Media Da...
18/09/2026

2x1 para vivir Social Media Day Mendoza con PASS

El miércoles 23 de septiembre llega una nueva edición de Social Media Day Mendoza al Sheraton Mendoza Hotel.

Una jornada para conocer las últimas tendencias en inteligencia artificial, marketing, redes sociales, contenidos y negocios, con referentes de empresas, agencias y organizaciones.

Charlas, casos concretos y networking para entender cómo la tecnología está transformando la manera de crear, comunicar y hacer negocios.

Con PASS tenés 2x1 en tus entradas.

Comprá tus entradas en la Tienda PASS y aprovechá este beneficio exclusivo.

📍 Sheraton Mendoza Hotel
📅 Miércoles 23 de septiembre
⏰ Charlas de 9:00 a 13:30 h

🔥 LOS FABULOSOS CADILLACS EN MENDOZA🎁 ¿Cómo participar?1️⃣ Seguí a PASS Club de Beneficios Mendoza 3️⃣ Dale ❤️ a esta pu...
17/09/2026

🔥 LOS FABULOSOS CADILLACS EN MENDOZA

🎁 ¿Cómo participar?
1️⃣ Seguí a PASS Club de Beneficios Mendoza
3️⃣ Dale ❤️ a esta publicación.
4️⃣ Etiquetá a un amigo en los comentarios.
5️⃣ Compartí esta publicación en tus historias.

📅 Sorteamos el día viernes 18 de septiembre.

🍀 ¡Mucha suerte!

——————
El León del Ritmo desembarca en la provincia de la mano de su LFC Tour 2026 · 40 Aniversario, para celebrar cuatro décadas de historia y canciones eternas.

🗓 *Sábado 19 de septiembre*
📍 *Teatro Griego Frank Romero Day*
🕕 *Puertas: 19.30 hs | Show: 21:30 hs*

🎟️ *Últimas entradas en Feverup.com*



SAYALAND Producciones
PROSHOW
Mts Agency
Tuma Agencia

🎤 ¡Axel vuelve a Mendoza y vos tenés un beneficio exclusivo! ✨Viví una noche llena de emociones con el Así Vivir Tour, d...
09/09/2026

🎤 ¡Axel vuelve a Mendoza y vos tenés un beneficio exclusivo! ✨

Viví una noche llena de emociones con el Así Vivir Tour, donde Axel recorrerá sus grandes clásicos y las canciones de su último álbum en un show único en Arena Maipú.

🎟️ Como socio de PASS Club de Beneficios, obtené 30% de descuento en tus entradas.

👉 Compralas en Ticketek usando el código AXELFANS: ticketera oficial

Power Play Shows

🎭 Viví una noche de teatro con beneficio exclusivo de PASS.Luciano Cáceres llega con PARAÍSO, una obra que invita a refl...
20/08/2026

🎭 Viví una noche de teatro con beneficio exclusivo de PASS.

Luciano Cáceres llega con PARAÍSO, una obra que invita a reflexionar sobre los vínculos, las emociones y la búsqueda de sentido, en una propuesta intensa y conmovedora.

🎟️ Como socio de PASS Club de Beneficios, accedé a tu 2x1 exclusivo para disfrutar de esta experiencia.

👉 Comprá tus entradas desde nuestra tienda y aprovechá el beneficio.

Produce: PRODUCTORA TEAM 22

🎉 ¡SORTEO SODA STEREO ECOS! 🎸✨🎶 Sorteamos 1 COMBO que incluye 2 entradas para disfrutar del show de SODA STEREO ECOS en ...
17/08/2026

🎉 ¡SORTEO SODA STEREO ECOS! 🎸✨

🎶 Sorteamos 1 COMBO que incluye 2 entradas para disfrutar del show de SODA STEREO ECOS en Mendoza 🤘

🎟️ PASS Club de Beneficios, junto a Electro Rock Producciones, te invitamos a participar de este increíble sorteo 🙌💥

📝 ¿Cómo participar?

1️⃣ Seguí a PASS Club de Beneficios Mendoza 📲
2️⃣ Etiquetá en los comentarios a con quién te gustaría ir 🫶
3️⃣ Compartí esta publicación en tus historias 📢
4️⃣ Dale ❤️ a esta publicación

🏆 ¡Anunciamos al ganador este miércoles 18/8! 🎉

🍀 ¡Mucha suerte a todos! 🤞✨

🎸 LLEGA SODA STEREO A MENDOZA. Y VOS PODÉS VIVIRLO CON 25% DE DESCUENTO.Hay conciertos que no se escuchan: se viven. Y v...
14/08/2026

🎸 LLEGA SODA STEREO A MENDOZA. Y VOS PODÉS VIVIRLO CON 25% DE DESCUENTO.

Hay conciertos que no se escuchan: se viven. Y volver a encontrarse con Soda Stereo es, sin dudas, uno de esos momentos.

💥 Si sos socio de PASS Club de Beneficios, tenés 25% OFF para disfrutar de este evento único.

🎶 Las canciones que marcaron una época.
✨ Una experiencia que trasciende el tiempo.
🔥 Y un beneficio exclusivo por ser parte de PASS Club.

👉 Comprá tu entrada en sodastereo.passclubdebeneficios.com.ar (link en historias)

❤️🎸

🛍️ ¡Tu próxima compra puede ser con descuento! ✨Registrate en PASS Club de Beneficios y empezá a disfrutar beneficios ex...
06/08/2026

🛍️ ¡Tu próxima compra puede ser con descuento! ✨

Registrate en PASS Club de Beneficios y empezá a disfrutar beneficios exclusivos en tus marcas favoritas.

🎁 Ingresá a passclubdebeneficios.com.ar y utilizá el código PASSCLUB para obtener 1 mes gratis.

Dirección

San Martín 1049
Mendoza
5500

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando PASS Club de Beneficios publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Compartir