11/05/2026
Поговаривают, что звери в лесу больше не чувствуют себя в безопасности. Постоянно у нас рядом с домом в Берлине кто то пасется. Петушок в парке, домашний конечно, но лисы и еноты совсем обнаглели. Косуля редкость, но забредают иногда в сады пощипать розовые кусты.