24/12/2025
Всем привет, очень давно ничего не писала и не публиковала, к сожалению многое поменялось за последних несколько лет.
Решила оживить страничку, конечно понимаю сейчас многие отпишусь, это первое что делают подписчики, когда ты у них вдруг выскакиваешь а рекомендации как новый пост.
Почему начинаю с негатива, а это не негатив это реальность, и с возрастом я поняла что не хочу льстить, находить нужные слова, пытаться понравиться кому-то. Впрочем и раньше не пыталась, сейчас это обострилась.
Для того кто дочитал до этого абзаца или вообще начал читать - хочу пригласить к себе в Хорватию, организовать весной встречу, в большей степени это предложение для коллег из других стран, но если ещё кто-то хочет к нам присоединиться, добро пожаловать!
Предлагаю тур на 6 дней 5 ночей, минимум.
Не важно количество участников, главное чтобы вы с удовольствием ко мне приехали.
Можно предлагать:
- количество дней
- даты
Принимаю любые пожелания!
Со всеми с кем лично знакома буду рада встретиться, а с кем не знакома познакомиться!
Доброго жаловать в Хорватию на полуостров Истрия!