Jadisa Management - Tour & Travel, Pusat Pelatihan dan Event Organizer

Jadisa Management - Tour & Travel, Pusat Pelatihan dan Event Organizer Tour & Travel - Training - Event Organizer

Rinโ€™s Journey adalah Jasa tour and travel organizer terpercaya yang identik dengan destinasi eksotik di penjuru Indonesia.

17/08/2026

๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉ DIRGAHAYU REPUBLIK INDONESIA KE-81 ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉ

โ€œBersatu, Berkarya, Menginspirasi.โ€

81 tahun Indonesia merdeka menjadi momentum untuk terus melangkah bersama, memperkuat persatuan, dan memberikan kontribusi terbaik bagi negeri.

Mari terus berkarya, menciptakan kolaborasi, dan menghadirkan pengalaman terbaik untuk setiap perjalanan dan event yang kita jalani bersama.

Selamat Hari Kemerdekaan Republik Indonesia ke-81!
Jayalah Indonesiaku! ๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉโค๏ธ

Jadisa Management
Your Trusted Event Partner

PRAY FOR FLORES ๐ŸคJadisa Management turut berduka cita atas musibah yang terjadi di Flores.Semoga seluruh korban yang ter...
16/08/2026

PRAY FOR FLORES ๐Ÿค

Jadisa Management turut berduka cita atas musibah yang terjadi di Flores.

Semoga seluruh korban yang terdampak diberikan kekuatan, ketabahan, dan perlindungan.
Semoga mereka yang telah berpulang mendapat tempat terbaik di sisi Tuhan Yang Maha Esa.

Doa dan kepedulian kami untuk Flores.
๐Ÿค Pray for Flores ๐Ÿค

JADISA MANAGEMENT
Your Trusted Event Partner

๐ŸŽฅ MAU LIVE, TAPI RIBET SETUP?Sekarang nggak perlu lagi pusing mikirin kamera, lighting, audio, laptop, sampai setting vM...
10/08/2026

๐ŸŽฅ MAU LIVE, TAPI RIBET SETUP?

Sekarang nggak perlu lagi pusing mikirin kamera, lighting, audio, laptop, sampai setting vMix.

โœจ Jadisa Management & Jadisa Pro menghadirkan Live Streaming Studio โ€” All-in-One!

Tinggal datang, semua kebutuhan teknis sudah kami siapkan. Kamu tinggal fokus pada konten dan acara kamu. ๐ŸŽฌ

Available untuk:
โ–ถ๏ธ YouTube Live
๐ŸŽต TikTok Live
๐Ÿ“ธ Instagram Live
๐Ÿ”ต Facebook Live
๐Ÿ’ป Zoom Meeting

Dengan fasilitas Full Setup, termasuk:
โœ… Green Screen
โœ… Kamera Professional
โœ… Lighting
โœ… TV Monitor
โœ… Laptop Streaming
โœ… Audio
โœ… Internet
โœ… Operator vMix
โœ… Technical Support

Cocok untuk Podcast, Live Shopping, Webinar, Talkshow, Online Training, Product Launching, Meeting hingga Corporate Event.

๐Ÿ”ฅ Tinggal Datang. Live Langsung. Tanpa Ribet.

๐Ÿ“ Studio Jadisa Management
๐Ÿ“ฒ Booking & info harga: DM kami sekarang!

Jadisa Management
Your Trusted Event Partner

03/08/2026

Sebuah grand launching bukan hanya tentang memperkenalkan sebuah kolaborasi, tetapi juga tentang menghadirkan pengalaman yang berkesan bagi setiap tamu yang hadir.

Berikut adalah dokumentasi Grand Launching Kenan x Tya Ariestya di Plataran Kinandari pada 21 Juli 2026.

Terima kasih telah mempercayakan momen spesial ini kepada Jadisa Management. Setiap detail yang berjalan lancar adalah hasil dari kolaborasi, koordinasi, dan kerja keras seluruh tim.

Sampai jumpa di event berikutnya! โœจ

31/07/2026

Masa iya lomba 17-an kantor tahun ini masih balap karung sama makan kerupuk biasa doang? ๐Ÿซฃ

Biar nggak bosan dan makin berkesan, saatnya upgrade kemeriahan Hari Kemerdekaan perusahaan kamu bareng Jadisa Management! ๐Ÿ‡ฒ๐Ÿ‡จโœจ

Kenapa harus bareng Jadisa?
โœ… Konsep acara dirancang khusus dengan metode Experiential Learning
โœ… Dipandu langsung oleh Master Games & Tim MICE bersertifikasi BNSP
โœ… Team bonding makin kuat, kebersamaan dapet, dan bebas stres buat panitia internal!

Jangan sampai kehabisan slot untuk bulan Agustus!
๐Ÿ“ฒ Konsultasikan konsep event kantor kamu sekarang via link di bio!

๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉ Kemerdekaan bukan hanya tentang mengenang sejarah, tapi juga tentang merayakan kebersamaan.Saatnya menciptakan momen ...
30/07/2026

๐Ÿ‡ฎ๐Ÿ‡ฉ Kemerdekaan bukan hanya tentang mengenang sejarah, tapi juga tentang merayakan kebersamaan.

Saatnya menciptakan momen penuh tawa, semangat, dan kekompakan bersama tim, komunitas, maupun keluarga melalui Event 17 Agustusan yang dikemas secara profesional oleh Jadisa Management.

Mulai dari konsep acara, games interaktif, hingga dokumentasi, semua kami siapkan agar Anda bisa fokus menikmati setiap momen.

โœจ Cocok untuk:
๐Ÿข Perusahaan
๐Ÿซ Sekolah & Kampus
๐Ÿ˜๏ธ Perumahan
๐Ÿ›๏ธ Instansi Pemerintah
๐Ÿ‘ฅ Komunitas

๐Ÿ“ Area Jabodetabek

Mari rayakan HUT RI ke-81 dengan acara yang lebih seru, lebih berkesan, dan tentunya lebih terorganisir bersama Jadisa Management.

๐Ÿ“ฉ Jadwalkan acara Anda sekarang sebelum slot Agustus penuh!

โ€”
Jadisa Management
Your Trusted Event Partner

๐Ÿ“Œ Checklist Persiapan Outing Kantor yang Wajib Dicek Sebelum Booking!Banyak perusahaan mengira masalah outing terjadi sa...
23/07/2026

๐Ÿ“Œ Checklist Persiapan Outing Kantor yang Wajib Dicek Sebelum Booking!

Banyak perusahaan mengira masalah outing terjadi saat acara berlangsung. Padahal, akar masalahnya sering dimulai dari tahap perencanaan.

โŒ Budget membengkak
โŒ Venue tidak sesuai ekspektasi
โŒ Rundown kurang menarik
โŒ Peserta kurang antusias

Semua itu bisa diminimalkan jika persiapannya tepat sejak awal.

โœ… Tentukan tujuan outing (team bonding, apresiasi, atau evaluasi)
โœ… Susun anggaran secara detail
โœ… Lakukan survei venue sebelum booking
โœ… Buat konsep acara yang seru, interaktif, dan sesuai karakter tim

Di Jadisa Management, kami membantu perusahaan merancang outing yang terencana, efektif, dan berkesan. Mulai dari pencarian venue, team building, aktivitas, hingga pelaksanaan acara, semuanya kami siapkan agar Anda bisa fokus menikmati momen bersama tim.

๐Ÿ’ฌ Sedang merencanakan outing kantor tahun ini? Konsultasikan kebutuhan perusahaan Anda bersama tim Jadisa Management.

๐Ÿ“ฒ DM atau hubungi kami sekarang!

12/07/2026

Cuma punya waktu 1 hari buat gathering?โ€ ๐Ÿค”

Tenang, 1 hari juga bisa jadi momen yang berkesan untuk seluruh tim perusahaan!

Nggak harus menginap berhari-hari. Dengan konsep yang tepat, dalam satu hari Anda tetap bisa mendapatkan:

โœจ Team Building yang seru
โœจ Refreshing dari rutinitas kerja
โœจ Meningkatkan kekompakan tim
โœจ Quality time bersama rekan kerja
โœจ Pulang dengan semangat baru

Mulai dari outbound, fun games, jeep adventure, rafting, ATV, city tour, hingga gala lunch atau dinner, semuanya bisa disusun sesuai kebutuhan dan budget perusahaan.

Karena yang terpenting bukan berapa lama acaranya, tapi seberapa berkesan pengalaman yang diciptakan.

๐Ÿ“ฉ Sedang merencanakan One Day Gathering untuk perusahaan?
Jadisa Management siap membantu mulai dari konsep, venue, transportasi, dokumentasi, hingga pelaksanaan acara.

๐Ÿ’ฌ Tulis jumlah peserta dan kota asal perusahaanmu di kolom komentar atau DM kami. Kami bantu buatkan konsepnya secara GRATIS!

Address

Bsd Serpong
Tangerang
15322

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Jadisa Management - Tour & Travel, Pusat Pelatihan dan Event Organizer posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Jadisa Management - Tour & Travel, Pusat Pelatihan dan Event Organizer:

Shortcuts

Share

Category