27/04/2022
Вы тратите или вкладываете в образование? А в увлечение искусством?
Участники мастерской “Донателло - Ренессанс” точно ВКЛАДЫВАЮТ.
Они знают, что для них важно, видят в этом ценность и не отодвигают себя на второй план.
Им очень повезет!
НЕТ, не потому, что они увидят выставку, равных которой не было во Флоренции 30 лет и
еще столько же не будет.
НЕ потому, что смогут насладиться ей, даже, если не получается приехать.
Я вижу много людей, которые посещают музеи вживую, но растерянно ходят меж экспонатов.
Скучают, читают лаконичные пояснения кураторов, Уходят так и НЕ УВИДЕВ. С ощущением, что чего-то не уловили.
Заплатили за билет, а вышли со словами: как-то… темновато, мрачно, Мадонны, скульптуры… все похожее. Не понимаю.
У участников мастерской НЕ БУДЕТ “я смотрел, но не увидел”. НЕТ.
ЧТО БУДЕТ?
Время, посвященное ЛИЧНО себе и СВОЕМУ увлечению искусством.
Вложенное в то, что наполняет, питает, дает пищу для ума.
Те, кто уже пришли и приходят будут в кругу таких же УВЛЕЧЕННЫХ людей.
Готовых вкладывать в КАЧЕСТВЕННЫЙ досуг.
Выбирать, как провести время. На что направить внимание!
Кто присоединяется - не экономит.
Понимает, что дает СЕБЕ знания и впечатления.
Делает приобретение навсегда и его нельзя отобрать.
Выбирает проводника (меня), у которого на самом деле хочется перенять знания.
Не довольствуется разрозненной информацией из сети и тем, что подешевле.
Никогда о себе не скажет “обойдусь”, “в другой раз”, “потом”.
Повторной мастерской не будет. Только сейчас, для узкого круга. ОДИН раз.
У участников будет маленькая закрытая группа в телеграмм (где буду и я!) еще в течение недели после мастерской.
БУДЕТ общение с теми, кто хочет прожить опыт погружения в XV век и его искусство по максимуму.
Принести вдохновение и энергию в свою повседневность!
Не отказывать себе в любимом досуге, образовании, впечатлениях.
Ссылка в профиле