27/10/2015
Poluchila otzyv: Спасибо за Венецию!
Кристина, добрый вечер! Прошла уже неделя, как мы вернулись из сказочной Венеции, а полученные впечатления от увиденного не ослабевают. В этом и твоя заслуга. Твои интересные рассказы и желание показать нам всю прелесть этого загадочного города на воде помогли нам не только разобраться в лабиринте улиц и каналов, но и увидеть то, что приводит в восторг весь мир. Конечно, мы очень благодарны тебе за посещение Базилики и Дворца дожей, церкви Фрари и скоулы св.Роха, где мы имели возможность познакомиться с великими творениями венецианских архитекторов и художников. Это незабываемые впечатления! Желаем тебе успешной работы и хорошего настроения. Твои благодарные туристы из России.
Галина Казанская