06/05/2018
Новый год на Шри Ланке празднуют в середине апреля. Для туристов - это низкий сезон, в большинстве отелей - тихо и немноголюдно.
В Киринда Бич ресорте, где мы решили временно пожить на условиях волонтерства, Новый год удался - свободным был лишь один домик!!! Тихий и спокойный в начале недели отель заполнился местными семьями 🌞❤ было с кем пообщаться и поиграться всем нам 😎⛱ А сегодня все уехали... как будто огромная волна набежала на берег, рассыпалась брызгами по камням, разлетелась пеной по песку, окатила всех вокруг громким шумом прибоя и отхлынула назад, домой, в океан, чтобы дождаться следующего праздничного выхода в свет 🌞🌐🍀