08/12/2021
Пост для тех, кто собирается в Латвию на зимние праздники.
Немного грустный пост.
Потому что хотелось бы тут написать целую программу посещения Риги для рождественского настроения, но сделать этого не могу. К сожалению.
Я просто буду максимально честна с вами и скажу, что в этом году ничего не организуется. Вы будете удивлены, но даже улицы у нас украшены никак. Пару ёлок и грустные инсталляции. Я не знаю почему так, не буду никого судить.
Рождественские базарчики отменили.
Ни площади, ни улицы не украшены.
Предвкушения праздника +1, и то за это спасибо снегу!
Пишу этот пост с завистью и радостью за Литву и Эстонию, там похоже всё с в порядке с организацией Рождественского настроения.
Вот так.
Удивлены?
#рождество2021