04/06/2020
Как же давно я сюда ничего не публиковала (почти полгода), а всё потому, что до рисования руки банально не доходили (оно не является моей основной деятельностью на данный момент, потому приоритет на работе всё это время был).
⠀
И это не говоря уже о том, что, осваивая новую для себя сферу, сталкиваюсь с множеством личных трудностей:
🔸️страхи, которые выползают как тараканы (а вдруг не получится, вдруг накосячу, вдруг не понравится никому и пр.);
🔸️самосаботаж (рисунки занимают много времени, т.к. еще не отработаны до автоматизма процессы, не изучены в полной мере техники, порой нет понимания, как нарисовать тот или иной элемент).
⠀
А время - тот ресурс, которым моя внутренняя жадина дико дорожит и не желает его тратить на процессы "просто так" и начинает вставлять палки в колёса. Учусь с ней договариваться 😄
⠀
В этот раз удалось её замотивировать тем, что если я не начну делать еще что-то, кроме работы, то загнусь. Сработало (и это было правдой - чувствовала, что приближаюсь к грани проф.выгорания, не давая себе возможности переключиться).
⠀
В результате за сутки я нарисовала 5 замечательных домиков по урокам
⠀
Стиль сказочно-волшебный, легкий и яркий. Даже задали вопрос о том, а как оно в этих домиках внутри. Но тут уже я пас, т.к. интерьерный скетчинг вообще не моё (на данном этапе точно, а там, кто знает).
⠀
Пока же я без ума от архитектуры (привет от моего образования культуролога) и пейзажей. Эти два направления точно любовь на всю жизнь, т.к. всегда, сколько себя помню, меня привлекали и были источником вдохновения.
⠀
А вас что вдохновляет?