Porta Trajes

Llamar Cómo llegar

Porta Trajes Porta trajes de lona
Valijas para sus accesorios de baño
Sombras para el parabrisas
Ropa interior
Zapateros
Parasoles
Mosquiteros
Chalecos

Con las medidas de higiene y seguridad que nos sugiere el estado, Ya estamos a sus ordenes en el puesto ubicado en Salva...
26/06/2020

Con las medidas de higiene y seguridad que nos sugiere el estado, Ya estamos a sus ordenes en el puesto ubicado en Salvador hinojosa, a un costado del panteón de la central nueva de la ciudad de Guadalajara
Pedidos al 3313235765

Valija para accesorio de baño chica$220
18/06/2020

Valija para accesorio de baño chica
$220

Valija de cobertor$180
18/06/2020

Valija de cobertor
$180

Valija de equipaje $220
18/06/2020

Valija de equipaje
$220

Portafolio doble$100
18/06/2020

Portafolio doble
$100

Valija para accesorios de baño$250
18/06/2020

Valija para accesorios de baño
$250

Portatrajes con bolsa $180
18/06/2020

Portatrajes con bolsa
$180

11/05/2020

Para PORTA TRAJES GUZMÁN, nuestros clientes son lo mas importante, por lo tanto, estamos tomando medidas preventivas para proteger tu salud y así evitando contagios. Te pedimos de la manera más atenta que si tienes algún malestar, estas enfermo o presentas algún síntoma, NO asistas a lugares públicos.
Has tu pedido por wathsapp a los siguientes teléfonos y nosotros nos pondremos en contacto de inmediato:
3313235765
3316946026

Dirección

Tonalá

Horario de apertura

Lunes 9am - 2pm
Martes 9am - 2pm
Miércoles 9am - 2pm
Jueves 9am - 2pm
Viernes 9am - 2pm
Sábado 9am - 2pm

Teléfono

+13313235765

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Porta Trajes publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría