Первый гид на Боракае VTA

Первый гид на Боракае VTA Первый гид на Боракае (VTA): Организация мероприятий, Сва

В туризме с 2000г. С момента поступления в Высшую Школу Туризма, Белорусского Государственного Экономического Университета.

С 2003 один из Первых, кто стал продвигать турецкий авиа туризм в Беларуси.

В 2006 организовал свое туристическое агентство в Минске, Беларусь "VALYN" (VALYN Travel Agency (VTA), которое функционирует до сих пор (2021).

С 2010 принимающая компания на Боракае, Филиппины. Т

орговый знак VTA. Первый легальный русскоязычный бизнес на острове. Первые экскурсии на Боракае и Первые программы по Филиппинам!

Уже в 2011 году фирма зарекомендовала себя, как ответственная
компания с высоким качеством сервиса и огромным процентом возвратных туристов.

В этом же году, до этого крупнейшая до этого русская компания на Филиппинах "Пел..с" предложила слияние, но получила отказ. К 2015 году компания "Пел..с" прекратила свою деятельность.

На сегодняшний день 2021 год, как и в 2010 году мы до сих пор единственная легально функционирующая русскоязычная компания на Боракае.

Количество обслуженных нами гостей более 6000 индивидуальных туристов.

------
Немного о себе.

Я не просто житель острова. Я называю эту страну своим домом, путешествую по ней, изучаю каждый интересный уголок, чтобы потом показать все это вам! Заказывая сервисы у меня, вы поддерживаете способность в создании все большего количества интересных маршрутов. Спасибо Вам!

После 12 лет на Филиппинах.. чтобы сразу закрыть многие вопросы, которые вы мне задаёте. Все в одном большом видео.https...
30/07/2024

После 12 лет на Филиппинах.. чтобы сразу закрыть многие вопросы, которые вы мне задаёте. Все в одном большом видео.

https://youtu.be/Pk3HH0v9gM8

Вечерело..  #буеносайрес  #аргентина
20/02/2023

Вечерело.. #буеносайрес #аргентина

Куда пропал? Голос пропал, интернет пропал, точнее он и не появлялся. Итак о Бразилии и  #СанПауло…Кто меня хорошо знает...
05/11/2022

Куда пропал? Голос пропал, интернет пропал, точнее он и не появлялся. Итак о Бразилии и #СанПауло…

Кто меня хорошо знает, знаю и то, что худший город на земле для меня #Джакарта. Был.. Джакарта - это просто страх перед адом, Сан-Пауло — ад наяву. А может и во сне.. ведь реально жизнь тут проходит в то время, когда я обычно сплю.. тк разница с Азией -12ч!

Так что тут такого страшного? Во-первых, очень опасный город. Нет фото потому что не беру с собой телефон. Статистика такова, что более 60% туристов и даже местных ограблены..

Самое большое количество бомжей в мире.. говорят 100.000 бомжей! Ладно блин слова, но когда ты идёшь по центру (даже не знаю что происходит на окраинах) тебе постоянно нужно переступать через ТЕЛА!!! Ребята, вы просто себе не представляете. Они даже не выискивают себе укромные места. Или могут лежать даже с головой на зебре!

Вчера была картина, которую я кажется не забуду никогда.. храм, возле него блеет ужасным скрипом сумасшедший и изгоняет дьявола из другого полоумного.. вокруг лежать тела, стоят тела, сидят тела.. тут выходит в розовом барби в теле очень взрослого мужика.. за всем этим смотрят полицейские и где-то в коляске катят ребянка 🤦‍♂️😳⛔️ пиздец.

Здания тут многие выглядят как заброшка.. многие стоят без света.. тела тела тела..

Но после Филиппин я не могу понять, куда они все ходят в туалет, тк в отличие от Филиппин запаха сак и как нет нигде..

В общем это треш на Яву..
При этом люди прекрасны. Очень веселее контактные и улыбаются. С удовольствием общаются, и даже не важно что они нас не понимают, а мы их.. вот такой вот этот Сан Пауло! В мачтах быстрее отсюда свалить 😁

О сегодняшнем дне 😁
24/10/2022

О сегодняшнем дне 😁

Вот так вот пролетел мой  #бангкок.. болея в отеле. А сегодня уже нужно лететь дальше 🛎✈️💊
18/10/2022

Вот так вот пролетел мой #бангкок.. болея в отеле. А сегодня уже нужно лететь дальше 🛎✈️💊

Все перепутал и запостил в свой личный, а не сюда.. тогда сюда пойдут фото 😁
09/10/2022

Все перепутал и запостил в свой личный, а не сюда.. тогда сюда пойдут фото 😁

👁
24/08/2022

👁

Я просто влюблён в места, где живут люди.. без глобализации и этого странного мира, который погладил людей. Да, местами ...
23/08/2022

Я просто влюблён в места, где живут люди.. без глобализации и этого странного мира, который погладил людей. Да, местами тут грязно, но даже эта грязь настоящая..

Люди.. вот тут много людей. Они сидят на улице, разговаривают, наблюдают, общаются.. живут. Я вообще не знаю у них есть телефоны или нет? 😁 дети на улицах ИГРАЮТ В ИГРЫ!!! В уличные иииигрыыы 👯‍♂️🙂

Каждый человек желает помочь.. я было подумал что из-за типсов и сам за метил за собой вату.. типа.. чего он от меня хочет. А он просто хочет показать своё место! Дети подбегают и обнимают.. как вам такое? Подходят родители спрашивают откуда ты 🙂

Завтра полечу на дроге.. покажу вам это чудесное место с высоты ❤️

Слово не воробей. Серьезно нужно воспринимать в тайской китайском и других языках, где кроме того что ты говоришь так же...
23/08/2022

Слово не воробей. Серьезно нужно воспринимать в тайской китайском и других языках, где кроме того что ты говоришь так же зависит как ты это говоришь. Многие менталитеты прощают это и всегда находят пути отступления от тех слов, которые вы сказали. Но куда осторожнее нужно быть в тоновых языках. Когда реально имеет значение как ты это говоришь. Тебя слышит респондент и чувствует. Ты не сможешь потом сказать что имел в виду что-то другое. Это будет ложь. Так может быть именно по этому эти нации очень чувствительны друг к другу и живут в мире. Тк это в генах - осторожность и умение жить в социуме. Учитывать не только свои интересы, но и понимать что свои собственные интересы могут зависеть от интересов собеседника. Привитые привычки глобализации - такие как Эгоизм все в меньшей мере подвержены в этих странах. Ген. Так что же лучше? Иметь возможность выпускать горсти воробьев и не отвечать за них или всё-таки иметь привычку говорить по делу и передавать свою психологическую окраску? А можете ли вы говорить и понимать их язык и чистоту замыслов? Ведь они могут говорить на вашем языке и знают, что именно в вашем языке «слово не воробей» 😁

Для тех, кто спрашивал по дому на Пангане. Вот именно он и сдаётся. Месячно (от 700дол), недельно (от 300) и суточно (65...
22/08/2022

Для тех, кто спрашивал по дому на Пангане. Вот именно он и сдаётся.

Месячно (от 700дол), недельно (от 300) и суточно (65). Судя по всему в Азии этой зимой будет похожая ситуация, как сейчас в Турции. Супердорого.

Расположен как мне кажется в лучшей локации, на даром мы его искали несколько дней, катаясь по всему острову.

Дом в традиционном тайском стиле в самом сердце Ко Панган. Настоящий дом, куда хочется возвращаться. Дом расположен в нескольких минутах от множества хороших ресторанов и магазинов. Тут же знаменитый ночной рынок, где я лично сам постоянно кушаю и фудкорт.

Кстати идеально подходит для семейных пар с детьми. Тк тут тихо, спокойно, большая площадь. И да, интернет тут просто наибыстрейший.

Где обманывают в Азии? 😁 конечно, можно не соглашаться. Это сугубо мои наблюдения и опыт
10/08/2022

Где обманывают в Азии? 😁 конечно, можно не соглашаться. Это сугубо мои наблюдения и опыт

Address

Station 3, Manoc-Manoc, Boracay Island, Malay, Aklan
Boracay
5608

Opening Hours

Monday 7am - 11pm
Tuesday 7am - 11pm
Wednesday 7am - 11pm
Thursday 7am - 11pm
Friday 7am - 11pm
Saturday 7am - 11pm
Sunday 7am - 11pm

Telephone

+639165391888

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Первый гид на Боракае VTA posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Первый гид на Боракае VTA:

Share