06/07/2015
Гиды в турах «Объединенная Европа», «Париж-Бенилюкс» и «Берлин - Париж - Прага»:
Туры «Объединенная Европа» и «Париж-Бенилюкс» сопровождают наши лучшие гиды-сопровождающие с многолетним стажем работы. Лучше всего их характеризуют выдержки из отзывов реальных туристов:
О гиде Светлане Нагавкиной: «Все очень хорошо организовано и спланировано.Замечательные отели,шведские столы, кипяток в автобусе.Огромное спасибо гиду-сопровождающей: Светлане Нагавкиной — ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Молодец.Успехов Вам».
«Очень приятно было общаться с сопровождающим гидом:Светланой Нагавкиной — Профи с большой буквы, здорово, что она работает в вашей компании, берегите ее, таких гидов еще поискать!......Холила и лелеяла, оберегала, всегда была рядом, никогда не уставала от наших "дурацких" вопросов».
«Поездка была прекрасная, очень насыщенная, увидели и узнали много интересного, отели хорошие. Большое спасибо нашему гиду Светлане Нагавкиной и гиду в Париже Инне, нашим водителям Юрию и Игорю за прекрасную организацию поездки и заботу».
О гиде Галине Беляниновой:
"великолепный гид, Галина Белянинова, дающий хороший объем информации, отлично чувствующий группу, заботливый (полезности от нее не нужно "вытягивать"- достаточно просто спросить)."
"Очень приятное впечатление произвела наша гид Галина Белянинова: умная, интеллигентная, с отличным чувством юмора, выдержанная, внимательная к каждому члену нашей группы. Она отлично подавала исторический материал, а так же сделала отличную подборку фильмов и музыки для показа и прослушивания в автобусе на время длительных переездов. Хочется ее особенно поблагодарить. Чувствуется профессионализм и знание в человеке."
О гиде Ольге Ревенко:
"Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему гиду Ольге Ревенко. Тур благодаря ее стараниям был очень интересным, насыщенным, организованным и экономным. Во время движения Ольга рассказывала нам о тех станах и местах в странах, которые мы проезжали или куда должны были приехать. Рассказывала о исторических и культурных событиях и достопримечательностях, о людях, там живших и живущих. Для разнообразия показывала фильмы, связанные именно с этой страной. Мы везде успевали, хватало времени и для экскурсий, было и свободное время, когда мы могли купить сувениры, немного побродить самостоятельно. Во время переездов Ольга планировала и санитарные остановки (что для автобусного тура важно), и остановки для нашего хорошего питания. Мы ни разу не ели фастфуд, в кафе всегда было вкусно и недорого."
"Хотим поблагодарить наших польских водителей за комфортное путешествие и гида - Ольгу Ревенко - за терпение и отзывчивость, а так же за профессионализм в проведении тура."
Перейти к странице тура: https://www.facebook.com/JointEurope