29/01/2013
Так сложилось, что этой осенью, нам ни разу не повезло с погодой...Но не смотря на тучи и дождь, нам все-равно удалось сделать свадьбу Саши и Кати красочной, красивой и незабываемой... Катя очень хотела сделать свадьбу яркой и не как у всех, дкмаю нам это удалось..Главным цветом был выбран цвет фуксии, выездная регистрация проходила в одном из павильонов усадьбы Царицино: старинный двор, красная дорожка, необычное украшение, саксофонистка, пирамиды из шампанского, нестандартное платье невесты и многое другое- все это надолго останется в памяти родных и близких молодых... На самом трожестве гостей и молодых развлекал супер-ведущий, с веселейшими конкурсами, песнями и танцами!!!Молодые разучили прекрасный танец, который танцевали и на бис...А гостей научили танцевать прекрасные бразильские танцовщицы в шикарных костюмах)) Катя и Саша, мы еще раз поздравляем вас, живите также весело и без накладок, как прошла ваша свадьба))Счастья вам и вашей маленькой малышке!!!