Сказочные путешествия по Узбекистану с Натальей Тен

  • Home
  • Russia
  • Moscow
  • Сказочные путешествия по Узбекистану с Натальей Тен

Сказочные путешествия по Узбекистану с Натальей Тен Авторские путешествия по Узбекистану и не только.
Корпоративные, индивидуальные, групповые программы любого формата и уровня.

Привет!
Меня зовут Наталья Тен (https://www.facebook.com/nataliaten10/)
Уже 7 лет я провожу путешествия по Узбекистану.

Я выросла в Ташкенте, знаю всю страну подробно и изнутри.
Вы можете поехать в группе с моим сопровождением, а можно заказать индивидуальную или групповую программу любого формата и уровня сложности.

Кроме Узбекистана мы ездили в Каппадокию, Грузию, Армению, на Байкал.

Буду рада вас видеть в любом своем путешествии!

Студия авторских путешествий Wai Wai — это мы втроём. Я, Наталья Тен, как идейный вдохновитель и основатель нашего общег...
17/10/2022

Студия авторских путешествий Wai Wai — это мы втроём. Я, Наталья Тен, как идейный вдохновитель и основатель нашего общего дела, и мои прекрасные девчонки — Ирина Брук и Екатерина Тен .e.ten

У нас большое событие — мы запустили новый сайт. Вышел он ещё позавчера, многое тестировали и проверяли. Ссылка на сайт в шапочке профиля.

Уже 8 лет я делаю путешествия в Узбекистан, и уже почти год, как мы делаем это втроём. Иришка и Катюша не наемные сотрудники, мы втроём полноправные партнеры. Девчонки тоже уже полюбили Узбекистан и прекрасно знают его и уже даже бывает, что в чем-то они информированы больше меня.

Новый сайт это заслуга Иры. С месячным младенцем наперевес именно она этот сайт создавала. Ну, мы с Катей чуть рядом постояли. Сайт будет дополняться, появятся новые разделы, полезные и интересные.

В турах по Узбекистану мы можем все и иногда даже больше. Мы возим гостей не только в Узбекистан. В багаже уже Грузия, Армения, Киргизия, Байкал, Каппадокия. В разработке Месопотамия, Южная Корея и Иран. В планах… много чего, но это пока секрет.

На сайте уже вывешен календарь путешествий на 2023 год. Что-то уже с программами, что-то пока нет. Но заявки можно уже оставлять на все программы.

Будем рады вас видеть в наших путешествиях!

#узбекистан #турывузбекистан #путешествиемечты

В феврале я писала, что в мае будет группа, которую я поведу в последний раз. А вот и нетушки, в мае вообще группы не бы...
23/06/2022

В феврале я писала, что в мае будет группа, которую я поведу в последний раз. А вот и нетушки, в мае вообще группы не было. А в августе будет и эту группу поведу я. И это действительно будет последняя группа по этому маршруту, которую поведу я.

Дальше я буду вести либо новые направления, либо группы по заказу. А отработанные маршруты будут вести мои Иришка и Катюша, они сейчас проходят школу молодого бойца в полях сразу.

20 августа мы едем по Узбекистану по моему классическому маршруту. И в этот раз опять в программе будут улучшения.

Мы проедем по древнейшим городам, увидим красивейшие горы и водопады, покажут вам эту волшебную страну лучшие гиды, лучшие!!!! Ни разу не стесняюсь этого заявить. Я познакомлю вас с такими потрясающими людьми, с которыми мы уже давно стали друзьями, золото этой страны. Я научу вас выбирать самые медовые дыни, торговаться на базаре, вы попробуете плов во всех регионах, где мы будем. Конечно же, кроме плова будет много других узбекских блюд в самых лучших местах. И дыни, дыни, дыни, в Узбекистане более ста сортов. И инжир, такой сладкий, какого вы в жизни не ели. А еще персики, виноград, арбузы и еще много чего.

История, архитектура, ремёсла, природа, национальная кухня, фруктовое безумство, лето и люди. Люди это главная ценность Узбекистана. Вот увидите.

Август мой любимый месяц в Узбекистане. Даже в начале сентября уже несравнимо. Количество рейсов стало в разы больше, чем до пандемии, стоимость перелёта вернулась к допандемическому уровню, билеты можно покупать российскими картами МИР на сайте Узбекских авиалиний, Аэрофлот возобновил регулярные рейсы, плюс ещё Utair v Red Wings, абсолютно все ковидные ограничения сняты по прибытию, в стране все банки принимают к обмену рубли, почти везде можно оплачивать картой МИР

В группе всего 15 мест. Половина уже заняты. Ссылка на программу https://wai-wai.ru/tours/sekrety-vkusnogo-uzbekistana/

Мне все сложнее с каждым разом подбирать фотографии к постам про Узбекистан. За 8 лет из у меня скопилось сотни тысяч. Поверьте, это малюсенький кусочек из того, что вы увидите в этом путешествии.

Смену картинки, радость жизни и незабываемые впечатления гарантирую!

#узбекистан

25.06 возьму из вас человек 11 и поедем на информационный детокс. 95% территории Киргизии это горы. Целая страна открыто...
19/05/2022

25.06 возьму из вас человек 11 и поедем на информационный детокс. 95% территории Киргизии это горы. Целая страна открыточных пейзажей. Мы будем много ездить, покатаемся на лошадях и на теплоходике, попляшем национальные танцы, поучаствуем в охоте, заедем на 3200 метров над уровнем моря, искупаемся в Иссык-Куле, доберёмся до горных рек и водопадов, познакомимся с киргизской и дунганской кухней. И каждый день горы, горы и опять горы. Жить будем и в отелях, гостевых домах и в настоящих юртах. Поедем на внедорожниках Ленд Крузер и Паджеро.

Иссык-Куль вас очарует. Прозрачной водой и мелким песочком на дне. Чистейшим горным воздухом и видами на миллион. Огромными звёздами так низко, что кажется, руку протяни и они упадут тебе в ладони. Малиной размером с черешню и шпанкой яркой гроздью на веточке. Высоченными елями, торчащими из ущелья, и солёными груздями, которые продают прям в ведрах.

Если вы устали, нервы сдают, чувствуете, ещё чуть-чуть и не выдержите, неделя абсолютного перезагруза и возвращения к жизни. Увезу вас подальше от цивилизации, чтобы глаза видели только красивое, чтобы только энергия жизни касалась ваших тел, чтобы мозги отключились, а рот открывался только, чтобы туда засунуть что-то вкусное, чтобы восхититься или поржать. Путешествие анти-стресс, программа детокс головного мозга.

Одним Иссык-Кулем мы не ограничимся. Нас ждут водопады, минеральные источники, горные реки. И конец июня я выбрала не случайно. Пока не буду все карты выкладывать, надеюсь, повезёт. А ещё Семёновское ущелье, Григорьевское ущелье, которые я помню с детства, которые сейчас называются невыговариваемыми словами. И в Каракол заедем, который Пржевальск. А в Бишкеке заглянем не только на базар. Я недавно познакомилась с офигенными киргизскими дизайнерами. Моя в шоке, что они вытворяют. Войлоком на шелке и ювелирка, современные и этнические одновременно.

Прямые рейсы из Москвы Аэрофлотом от 20 000 рублей. В Киргизию можно ехать с рублями и картой Мир.

Программа в шапке профиля. Оставляйте свои контакты, с вами свяжется наша Катюшка, будем собирать группу.

Незабываемые впечатления гарантируем!

#турывкиргизию

Дорогие наши узбекские друзья!Казахские, киргизские, татарские, азербайджанские, таджикские, турецкие и не только друзья...
21/03/2022

Дорогие наши узбекские друзья!

Казахские, киргизские, татарские, азербайджанские, таджикские, турецкие и не только друзья. И не только друзья.

Все, кому мы уже показали волшебный мир Узбекистана, и кому ещё покажем.

Все, кто вырос в этих странах, кто там живет, кто только приехал и просто любит те края.

Все, кто ностальгирует по тем солнечным местам.

Все, кто влюбился в Узбекистан и кто говорил мне, что это было лучшее путешествие в жизни!

С праздником Навруз! Праздником весны, мира и новой жизни!

Мира и процветания вашим странам, добра и любви вашим семьям, богатства и щедрых дастарханов в ваши дома!

Чтобы не происходило на этой планете, весну отменить нельзя. А значит, новой жизни быть!

Навруз Байрамингиз Муборак Булсин!

#узбекистан #навруз

Что будет завтра, не знает никто. Мы каждый день просыпаемся в новой реальности. У меня самые лучшие френды, я всех очен...
13/03/2022

Что будет завтра, не знает никто. Мы каждый день просыпаемся в новой реальности. У меня самые лучшие френды, я всех очень люблю. Мы прошли с вами долгий путь и, чтобы не потерять связь, ниже все мои соцсети

💥 VK https://vk.com/nataliaten10

💥 Телеграм канал https://t.me/voyazhrun

🍀 Про путешествия, Узбекистан и другие страны, плов, узбекскую клубнику, всю древнюю красоту пока буду рассказывать на своих личных аккаунтах. Когда появятся наши новые программы, анонсы и объявления, все будет там.

🍀 Ну, а когда хоть какое-то понимание будущего будет, тогда уже и посмотрим, в какую соцсеть и вообще в какую сторону мы пойдём.

🍀 Сейчас пока я могу точно сказать только одно. Путешествия в Узбекистан будут и все будет Wai Wai

#узбекистан #гастрономическийтуризм #чтовообщепроисходит

19/12/2021

Наконец-то готов план путешествий на будущий год, который многие ждут.

В Узбекистан планируется 4 группы.
Март под цветение, будет не только интересно и вкусно, но и красиво. Программа для настоящих любителей приключений. Это та самая программа, которую я готовила 3 года и она должна была состояться в марте 2020.

Классическое путешествие в мае. Это будет последнее путешествие, которое поведу я.

Будет с гастрономическими уклоном путешествие в августе. Ожидается множество сюрпризов, которых раньше в программах не было.

И будет сладкий медовый ноябрь с ещё одной нестандартной программой.

Безусловно, кроме наших программ мы делаем много заказных. Индивидуальные, клубные, корпоративные, тематические группы в Узбекистан велком, сделаем вам так, чтобы радости полные штаны. Гарантируем

Кроме Узбекистана будет опять прекрасная Армения и волшебная Каппадокия. Оба путешествия отработаны и откорректированы на улучшайзинге.

В июне будет Киргизия. Поедем понтово, на джипах по самым красивым местам. Ну, на Иссык-Куль тоже заскочим, чо уж, раз приперлись. Он красивый и вода с нем лечебная.

Где-то в октябре будет Месопотамия. Помните, первое, что мы в школе изучали по истории? Это про Двуречье между реками Тигр и Евфрат. Вот это туда. Там красиво, интересно и вкусно. Да-да-да, Газиантеп — гастрономическая столица Турции. А вы думали, чего это я туда захотела?

Ближе к концу года поедем в Иран. Сейчас программа готовится, но опять же, я же зануда, мне опять нужно, что бы не как у всех.

И еще две страны стоят в планах, но пока что туда нельзя — это Южная Корея и Мьянма. Это куда программы я уже придумала, только пока что не пускают.

На любое путешествие заявку оставлять на сайте можно уже сейчас. Весенние узбекские группы скоро начнем формировать, хотя билеты покупать рано. Ждём полётные расписания.

В каждом путешествии у нас теперь три цены - базовая цена, цена для подписчиков и цена на членов клуба. То есть для того, чтобы получить скидку сразу, достаточно подписаться на все наши соцсети. Для любимых подписчиков цена ниже.

Ссылка на наш сайт в шапке профиля.

Буду рада вас видеть в любой поездке.
Незабываемые впечатления гарантирую!

#узбекистан

Это путешествие должно было состояться в мае прошлого года. Но… набившая всем оскомину пандемия внесла коррективы в план...
06/08/2021

Это путешествие должно было состояться в мае прошлого года. Но… набившая всем оскомину пандемия внесла коррективы в планы.

Но, как говорится, что ни делается, все к лучшему. Время дало возможность программу доработать и сделать ее выше уровнем и интереснее по содержанию.

История, исчисляемая тысячелетиями, храмы и монастыри, поражающие своим величием, горы и озёра, впечатляющие своей необъятностью, аутентичные культуры, гостеприимство людей и… еда…
Я не все названия могу выговорить, но все такое вкусное. Вслушайтесь - кебабы из раковых шеек. Уже это у меня вызывает предоргазмическое состояние.

В программе отличные отели, транспорт, трехразовое питание, мастер-классы кулинарные, джаз, художники, ювелиры и горячий гид на весь маршрут. Есть подозрение, что знакомиться со всем мы будем не совсем трезвые, ведь коньячные и винные дегустации неминуемы.

Армении однозначно есть чем гордиться. Предлагаю убедиться в этом вместе!

Ссылка на программу с описанием по дням, стоимостью и условиями в шапочке профиля.

Фоточки натырила из интернета, но после путешествия покажу свои.
Если вы обнаружили свою фотку, напишите, я укажу авторство или удалю.

Жду вас в интереснейшем и увлекательном путешествии! Незабываемые впечатления гарантирую!

#армения

Все сказки Узбекистана только для вас. Так я назвала свою программу на август.Август в Узбекистане мой любимый месяц, вс...
15/07/2021

Все сказки Узбекистана только для вас. Так я назвала свою программу на август.

Август в Узбекистане мой любимый месяц, все время это говорю. Потому что чилля, та самая пугающая жара, уже закончилась, и будет настоящее прекрасное лето. Но самое главное, это фруктовое безумство.

Те, кто ездил со мной в августе, подтвердят, что фрукты в этот сезон — это что-то невероятное. А теперь представьте, великолепие истории и сказочность архитектуры, горные водопады и реки, пустыни с барханами, все изыски узбекских блюд в самых лучших и самых правильных местах и…. дыни десятков сортов, медовый инжир, ароматные персики, виноград. Такие умопомрачительные, каких вы никогда нигде не пробовали. Каждый день путешествия будем пробовать разные сорта дынь, одна другой слаще. Каждый день!

Эту новую программу я откатала в мае. Из-за пандемии подсократила, чтобы сделать легче по цене. И получилось прям неожиданно здорово. Повысила уровень отелей, теперь могу сказать, что по всему маршруту в августе будут самые лучшие отели.

И самый приятный бонус в нынешних условиях — увидеть Узбекистан без толп туристов бесценно. Майская группа в полной мере оценила этот непередаваемый восторг от того, что в отелях мы были одни, в чайханах одни, на всех достопримечательностях одни. Весь Узбекистан со всем его сказочным великолепием только для вас.

Уже в сентябре будет не так. Потому что все мои партнёры рассказывают, что сейчас каждый день идут подтверждения групп на сентябрь из Германии, Великобритании, США, Франции и др.стран.

Итак, в мой любимый сезон с 15 по 25 августа, совсем скоро, едем по городам, горам, пустыням, базарам и самым вкусным местам Узбекистана.

Группа состоится при условии не менее 8 человек. Такую пандемическую меры я ввела в прошлом году. Поэтому сначала собираем группу, потом уже билеты, паспорта, авансы.

Когда группа соберётся, я сделаю групповой чат в WhatsApp и там уже дам информацию по перелетам и как покупать билеты.

В группу можно записаться тут в комментах, в директе, оставив заявку на сайте. Ссылку на программу даю в первом комментарии.

Жду вас в этом уникальном путешествии!
Незабываемые впечатления гарантирую!

#узбекистан

Это было незабываемо!Мы летели на самолете, ехали по пустыне, нашагивали километры по городам, лезли в горы, спускались ...
21/05/2021

Это было незабываемо!

Мы летели на самолете, ехали по пустыне, нашагивали километры по городам, лезли в горы, спускались в ущелья, переходили в брод горные реки.

Ели плов, шашлык, манты, лагман, опять плов. Разные лепешки, фрукты, зелень, помидоры. А потом опять плов. Казан-кабоб, тандыр-кабоб, и снова плов. Мы выпили литры чая, вина и воды.

Мы много смеялись, общались, узнавали новое, делились впечатлениями. Каждый увёз с собой незабываемые впечатления, полные чемоданы подарков и вкусностей и тысячу фотографий. И каждый оставил малюсенький кусочек своей души в солнечном и гостеприимном Узбекистане.

Потому что невозможно не влюбиться в эту сказочную страну и ее волшебных людей.

Эти приключения закончились.
Новые будут впереди.

Следующе группа будет в августе. Анонс я сделаю как только появятся подходящие рейсы.
Буду рада вам показать Узбекистан!

#узбекистан

Волшебство байкальского льда.Природа - лучший художник. В этом убеждаешься каждую минуту на Байкале, когда любуешься лед...
25/02/2021

Волшебство байкальского льда.

Природа - лучший художник. В этом убеждаешься каждую минуту на Байкале, когда любуешься ледовыми причудливыми узорами.

В только что закончившемся путешествии в зимнюю сказку каждый может сказать - впечатления превзошли ожидания.

Через год повторим.

Если у нас шашлык в первую очередь ассоциируется с дачей, выходными, встречей с друзьями, то в Узбекистане шашлык - это ...
12/12/2020

Если у нас шашлык в первую очередь ассоциируется с дачей, выходными, встречей с друзьями, то в Узбекистане шашлык - это абсолютно обыденная вещь, как для нас бутерброд с колбасой.

Кроме того, если тут в России мы привыкли, что шашлык - это здоровенные шампуры и большие куски мяса, то в Узбекистане это маленькие палочки и маленькие кусочки мяса, буквально на один укус.

У многих народов есть шашлык, но узбеки номер один, даже не спорьте. Те, кто ездил со мной, подтвердит - лучшего шашлыка в жизни не ели.

Наступит новый сезон и я вас приглашу убедиться. Очень скоро.

#вояжрун

Address

город Москва, Народного ополчения
Moscow
123423

Opening Hours

Monday 10:00 - 19:00
Tuesday 10:00 - 19:00
Wednesday 10:00 - 19:00
Thursday 10:00 - 19:00
Friday 10:00 - 19:00
Saturday 10:00 - 17:00
Sunday 10:00 - 17:00

Telephone

+79096701001

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Сказочные путешествия по Узбекистану с Натальей Тен posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Сказочные путешествия по Узбекистану с Натальей Тен:

Share