29/10/2021
Здравствуйте, дорогие наши клиенты, подписчики, друзья, и просто хорошие люди 😀❗️
В двух словах: нам непривыкать работать удалено!
Некоторые наши сотрудники это освоили еще с 2008 года.
Да, именно в 2008 году , мы освоили #Онлайнбронирование и прием платежей дистанционно.
#турыонлайн это давно наша тема 🤘
НО СЕЙЧАС,
НЕ ОБ ЭТОМ .
В период ограничений в г. Москве, с 2⃣8⃣ октября 2021 по 0⃣7⃣ ноября 2021 года, наш офлайн офис 🏩, на Ленинградском проспекте 27,
⛔не будет принимать посетителей,
и мы сможем увидеться с вами👩👩👧👦👫👨👩👦,
✅ТОЛЬКО после снятия этих ограничений.
В этот непростой период, мы
✅ПРОДОЛЖИМ РАБОТАТЬ УДАЛЕННО .
✅Все ваши письма, запросы по Whats App , на нашем сайте, а также в соц сетях , Инстаграмм и Фейс бук, будут обработаны в кратчайшие разумные сроки.
✅Он Лайн бронирования и платежи, будут обрабатываться по обычному графику в рабочее время компании.
И еще! Все , что вы планировали с нашей помощью и поддержкой , непременно сбудется!🤘
Приятного полета и отличного отдыха!
И берегите себя : Используйте антисептики, Маски и соблюдайте дистанцию!
МЫ 💋💘 ВАС 🤘❗️
✅НАШИ КОНТАКТЫ ВСЕГДА В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ
#работаемудаленно
#ТУРЫОНЛАЙН
#ОТДЫХАТЬУМОРЯ
#ЕГИПЕТ
#ТУРЦИЯ
#ОАЭ