16/10/2019
🇫🇮 Хельсинки. Третий день путешествия.
⠀
🚢 Хельсинки был последним городом нашего морского приключения, но этот день подарил нам эмоций ничуть не меньше, чем предыдущие два дня.
⠀
🌳 Финская природа поразила своей живописной красотой. А сам город очаровывал разнообразной архитектурой: от столетних построек, до зданий в стиле модерн.
⠀
🏫 Обойдя почти весь центр города, мы сделали вывод, что центр Хельсинки запомнится нам не узкими улочками, а размахом современного мегаполиса с широкими улицами и бульварами.
⠀
😢 Да, Хельсинки красив, здесь хотелось гулять и гулять. Но день в этом городе пролетел совершенно незаметно, а уже назавтра мы возвращались на родину.
⠀
⚓️ И хоть возвращаться из таких фантастических путешествий всегда очень грустно, мы уверены, что теперь такие поездки мы будем совершать гораздо чаще!
⠀
☝️😉 Так что, кто знает, возможно в следующий раз именно вы отправитесь в это путешествие вместе с нами!
⠀
❗️ Следите за новостями!!!