22/06/2020
Всем привет!
На прошлой неделе нашей компании исполнилось ровно 10 лет⚡. Много или мало? Ответ точно будет неоднозначным...С уверенностью можно сказать, что за этот период было сделано много, но хотелось еще большего. Были взлеты, были падения, снова взлеты! Американские горки одним словом!🎢 Совсем недавно был даже период полного безвременья, абсолютного непонимания даже ближайших перспектив, когда казалось, что все! - бизнес в нашей отрасли просто "приказал долго жить"! И это не только у нас, а у всех наших партнёров и коллег по туризму и гостичничному хозяйству...Кстати, как отечественных, так и зарубежных.
Но!!! Этим и хороша наша отрасль. Она как птица Феникс - чтобы ни случилось - всегда восстанавливается✌!!! Потому что туризм - это как глоток свежего воздуха, как возможность перегрузить свою голову, свою душу, свое тело...В конце концов как возможность сделать себе любимому долгожданный и заслуженный подарок по окончании трудной работы или периода⛱🌴. Людям это надо всегда! Поэтому уже сейчас мы разрабатываем новые программы для наших корпоративных клиентов, ищем варианты проживания у моря-океана для наших любимых частных клиентов. Пока все не так просто, но мы глубоко верим, что совсем скоро все наладится и мы вместе с Вами, наши дорогие друзья, снова будем штурмовать просторы нашей прекрасной планеты🌍...
С очередным днем рождения нас! С первым серьёзным юбилеем! Ура!🎂🥂