12/02/2022
✅ Каждый раз когда
я, как директор турагентства, рекламирую отдых, я задаю себе вопрос.
⠀
Этично ли это
когда столько заболевших и переболевших?
⠀
И тут же сама себе отвечаю
-что ⤵️
✅ Отдых!
⠀
Важная составляющая нашей жизни и
с научной точки зрения
— это времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение активного состояния организма.
⠀
Т.е отдых и путешествия - нужны и важны.
⠀
И не только я такого мнение.
⠀
Все устали от ситуации, начиная с марта 20 г.
⠀
Жизнь продолжается и нужно ее не проживать, а жить!
⠀
Жить полной жизнью, радоваться, любить, познавать новое и конечно же путешествовать.
⠀
Ведь уже сейчас начались изменения
( в лучшую сторону), например - перчатки можно не носить 😀.
⠀
Изменения коснулись так же и путешественников.
⠀
Что именно ??
⠀
🔴 На фоне новой коронавирусной волны въездные ограничения отменяются или меняются в лучшую сторону.
⠀
📍Особенности омикрона диктуют новую политику, основанную на принципе
«всё равно вирус уже здесь».
⠀
♦️Мы подобрали наиболее значимые изменения в лучшую сторону,
позволяющие оценить глобальные тенденции
⠀
🇦🇪 Власти ОАЭ объявили о постепенной отмене ковидных ограничений в стране.
Но ПЦР-тест Россиянам необходимо сделать за 48 часов, а не за 72 часа, как было ранее.
⠀
🔹Черногория
Въезжать в Черногорию можно по одному из следующих документов: сертификата о вакцинации сроком не более 6 месяцев, или ПЦР-тесту не старше 72 час.
⠀
🔹Кипр.
Признал «Спутник Лайт» в качестве бустерной прививки.
⠀
🇹🇳 Тунис упростил правила въезда для всех россиян.
⠀
🇮🇳 Индия отменяет карантин для въезжающих туристов с 14 февраля.
⠀
🇻🇳 Вьетнам разрешил въезд переболевшим россиянам без прививки.
⠀
🇵🇹 Португалия начала принимать документы на визы у россиян, которые планируют поездку на Мадейру.
⠀
🇮🇱 Израиль.
Власти Израиля решили облегчить процедуру въезда в страну, для российских туристов, вакцинированных «Спутником V».
⠀
♦️И это ещё не все.
📣Мы и дальше продолжим писать о хорошем!
Мы все соскучились за отдыхом и путешествиями.
И создатели ( продавцы) и путешественники ( покупатели).
⠀
👍Как поёт в песне Митя Фомин - Все будет хорошо, Ла-Ла-Ла, куда бы ты не шёл ( ни ехал).
⠀
Ваш Росинтур
❤️