12/11/2019
За городом, на свежем воздухе, несомненно можно сделать многое,что нельзя в квартире-бегать наперегонки,запускать бумажного змея,посидеть у костра или пойти ловить рыбу.
А ведь именно такие моменты из детства мы запоминаем ярче и лучше всего.Помните походы и пикники, какая вкусная еда на улице и какие красные щеки после морозных прогулок?