10/01/2022
本日で25歳になりました。
ウラジオストクという日本から遠いようで近い都市に関わり、来年で早4年目になります。
たくさんの出会いがあり、今年もとても実りある1年になりました✨
お支え頂いた多くの方々、ありがとうございました。
次の年も実りある一年になるよう頑張ります☺️
Сегодня мне 25 лет, в мой день рождения.
Я работаю во Владивостоке, городе, который кажется далеким от Японии и близким к Японии, и в следующем году будет мой четвертый год.
Я встретил много людей, и этот год также был очень насыщенным ✨
Спасибо многим людям, которые поддерживали мою деятельность.
Я сделаю все возможное, чтобы следующий год был замечательным ☺️
#деньрождения #ウラジオストク #ロシア #自主隔離中