28/10/2025
🎃Экскурсия на Хэлллоуин - 31 октября 🎃
Кто хочет интересное Впечатление темным вечером?..
👻31 октября 16.00, пятница👻:
ПРИВИДЕНИЯ СТОКГОЛЬМА НА ХЭЛЛОУИН
Традиционная и редкая экскурсия - 1️⃣ раз в год, специально на Хэллоуин!
Начинается ровно на закате - чтобы мы атмосферно погуляли в лучах багряного солнца, ух!
Пощекочем нервы и познакомимся с очень разными персонажами.
Все основаны на исторических событиях, кроме - одного оборотня...
Приветствуется приход в костюмах и всяческое самовыражение...
Будем пить загадочный напиток, в прошлый раз всем понравилось:)
•Встречаемся на выходе метро Gamla stan, под деревом. Ориентир - Espresso House рядом.
Адрес: Schönfeldts gränd 5-7.
Буду в шляпе с черепами и с фонарем - вы меня легко узнаете🎩
____
💳Стоимость - 350 крон.
Оплата - картой, телефоном, часами - всё удобно.
Продолжительность - 2 часа.
Дети до 3 лет - бесплатно.
Я на месте за 10 минут - можем поболтать.
Приходите любой компанией - будет весело!
📩 Для брони - пишите мне в директ или под этим постом.
Буду рада вам🧡