19/04/2026
Райдеры, всем привет!
На днях понял, что соскучился по Транссибирскому маршруту Москва - Владивосток. Это легендарный тур, с которого начался весь проект Uventure, я проехал этот маршрут 4 раза и последний раз в 2021 году. За следующие 5 лет было очень много стран и мотопутешествий, но мало что может сравниться с Трансибом по эпичности, разнообразию и настоящности.
Поэтому уже этим летом мы снова сделаем Транссиб, я сам буду ведущим гидом:
▪️6 - 31 июля 2026, Москва → Владивосток
▪️4 - 29 августа 2026, Владивосток → Москва
Про этот маршрут можно рассказывать много и долго. Всю информацию по каждому дню поездки с фото и видео собрали на странице тура, там же можно бронировать места: https://uventure.tours/trans-siberian-marathon
Если вам интересно, пишите здесь ваши мысли или вопросы 🏍🏍