28/02/2022
Дорогие мои участники путешествий и друзья!
Все, кто знает меня, кто ходил со мной под оранжевым флагом нашего общества!
Волею-неволею без предварительной записи и бронирования мы с Вами отправились в самое жуткое путешествие в нашей жизни.
Мы все до последнего момента не верили, что такое может случится с нами.
Но это случилось и нам всем приходится жить в этой новой реальности.
Не смотря на наше местоположение, эта новая реальность приходит в каждый дом и, если мы не будем пытаться изменить ее, эта реальность может уничтожить всех нас.
Что бы Вы не читали в телеграмм каналах, других социальных сетях, не смотрели по ТВ, эта новая реальность гонит моих соотечественников с их земли, разрушает их дома, калечит их тела и жизни. Реальность - ещё хуже, чем мы можем себе представить.
Больше нет на украинской земле мирных жителей, больше нет мира!
Взрываются снаряды, воют сирены, рушатся дома, умирают ни в чем не повинные люди!
Вы помните, в наши походы ходили граждане разных государств и у нас всегда складывались дружеские отношения, которые, продолжались после походов и продолжаются сейчас.
В походах мы всегда старались культивировать дружбу, поддерживать и помогать друг другу во всем. Все мы были друзьями, которые после разлук с радостью мчались на встречи, в другие походы и афтер-пати.
Я верю, что в наших походах не было места национальным настроениям, мы все были родом из детства, любившие одни и те же песни, фильмы, музыку, мультфильмы и шутки.
Мы говорили на одном языке - языке дружбы.
Никакая система не стоит того, что бы дать убить своего друга, с которым ходил под одним парусом, делил еду в кают-компании, тянул шкоты и стоял на вахте.
И я верю, что в самые темные времена мы можем выжить только благодаря помощи друг друга.
Я не прошу у Вас никакой материальной поддержки, я прошу Вас каждого на своем месте выступить против войны.
Жители России, Республики Беларусь, Литвы, Латвии, Чехии, Испании, Англии и Америки.
Каждый голос важен! Особенно голоса наших российских друзей! Я знаю Вам страшно, но к нам, в Украину уже пришла смертельная опасность и нам нужна ваша помощь остановить эту жестокую убийственную машину!
Желаю всем нам не огненного неба от взрывов, а только оранжевых закатов и рассветов, которые мы с Вами так любим!
Осознанности и мира всем нам!
Намасте.