17/03/2020
#залишаюсявдома
Дорогие мои девчоночки! В связи с теперешней ситуацией в Украине и Хмельницком вынуждена уйти на карантин😷 Беспокоюсь о вашем и своем здоровье! Очень надеюсь, что все пройдёт быстро и без серьёзных последствий! Как только немного прояснится ситуация - возобновлю работу! Надеюсь на ваше понимание и поддержку!
Люблю вас!🖤