28/06/2021
Nextbike: гонки на выживание 🔥
Это же так круто мчаться на велике вдоль моря, ловить приятный ветерок и наслаждаться красивыми пейзажами ⛵
Вот и мы любим так прокатиться в Одессе❤️ благо сейчас есть удобный сервис - nextbike, где легко и просто можно взять велик и без проблем поставить его на следующей парковке 🚲
Обычно мы берём велосипед утром на парковке в Аркадии, выбираем дальний пляж и наслаждаемся утренней прогулкой вдоль моря, когда людей на Тропе Здоровья ещё не так много, а солнце ещё не жарит 🔥
Иногда наоборот - сначала пляж, а потом велик и прогулка в Аркадию🚴 катались мы так много раз, всегда с удовольствием, но однажды что-то пошло не так...
Приехав в Аркадию, на парковке мы не обнаружили свободных мест 🤷 только два парня, которые тоже хотели поставить свои велики и ждали уже долго 🕓
Ждать долго нам не хотелось, мы вспомнили, что в парке Победы следующая парковка и неспеша поехали к ней 🚲
По городу ехать не так приятно, то и дело приходилось слазить с велика и съезжать/ заезжать на бровку, много пешеходов, поворачивающих машин 🤪 хорошо, что до парка не далеко, а нам уже хотелось поскорее освободиться 😊
Вот наконец-то парк... И парк красивый - зелёный, с цветочками, фонтанчиками... мы никогда по нем не гуляли, так как в Одессе обычно выбор падает в пользу моря 🤷 и только мы решили свернуть в глубь парка и прокатиться хоть немножко по нему, как вдруг увидели знакомого парня с парковки в Аркадии! А за ним и второго 🚲
Чем закончилась история и был ли финал счастливым - продолжение следует ...🚴
Следующий девичник-тур в Одессу в конце июля - присоединяйтесь ❤️