10/03/2022
КАК МЫ ЗДЕСЬ - В КИЕВЕ
Украина сегодня - это шок, страх, безумство, злость и безысходность!
Невозможно передать всю боль, гнев и отчаянье.
Когда дети рождаются в подвалах, когда бомбят больницы, мирное население, жилые кварталы.
Украинские города превратились в руины.
Дети родившиеся в подвале, остались без родителей. Под Киевом вынужденно усыпляют животных, нет чем кормит.
На что идет ставка?
- На то, что добросердечные граждане Украины сами все разрулят?
Как отвратительно видеть, как миром управляют большие дядьки и просто играют в войнушку с танчики и с живыми людьми. В то время, как мамы на кухнях рядом с детской овсянкой готовят коктейли молотова, чтобы защитить свой дом. Как люди живой колонной останавливают танки!
Выйдите из кабинетов, приедьте в Киев, Харьков, Одессу, другие европейские города.
Где это видано, чтобы в 21 веке бомбили, гатили, стреляли ракеты. И наши дети как то должны под это засыпать? Вздрагивать по ночам? Просыпаться опять под бомбежку и снова не спать
Наше утро бывало не начиналось, потому что спать не ложились, потому что молились всю ночь, чтобы прекратили стрелять.
Я остаюсь в Киеве, моя семья здесь , мой дом здесь, мои родители и мой 7-ми летний ребенок со мной. Я всех больших дядек приглашаю в гости, прийти и понять как нам здесь живётся. Прийти и объяснить ребенку, что такое война, БТР, байроктар, мародер, террорист и еще много новых слов, а также ответить на все ПОЧЕМУ??
И я спрошу ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ в 21 веке игра в танчики такая плачевная?
За что гибнут мирные жители, невинные дети, за что? И сколько еще нужно жертв, чтобы принять верное решение?
У нас уже нет слез, украинцы за последние 10 дней выплакали океан.
Вокруг нас объединился весь мир,
Бомбежка атомной электростанции в Запорожье - это угроза всему человечеству. Друзья, мы все одной национальности - Земляне. Здесь нет ответа - это далеко и не со мной. Мы все жители Земли. Не получится выехать за границы оккупированной территории. Завтра оккупант придет к Вам.
Мы требуем защиты, защиты нашего дома, мирного неба, защиты мирного население прямо сейчас.
ЗАКРОЙТЕ НЕБО