15/02/2022
МЕСТА СИЛЫ
💓Друзья, представляю очень интересную и важную статью о Местах силы. Пошаговый алгоритм от Велеслава Алтайского. Предоставляю ему слово👇👇👇
🌲 🌳 🏔 🏕🌲🌳🏔🏕🌲
Если Вы решили посетить место Силы как турист, дабы сделать фотографию на память и поставить очередной плюсик на карте - мол я тут был, то этот цикл заметок не для Вас.
Если же Вы ожидаете от посещения места Силы откровения, ответа на важный вопрос, созревший и выстраданный, то, возможно, эти заметки помогут Вам.
В первую очередь необходимо понимать, что подготовка к посещению места Силы включает в себя несколько шагов
1. В правильном состоянии
2. В правильное время
3. В правильное место
4. Ряд осознанных действий, кои необходимо предпринять для налаживания диалога.
Место Силы в Традиции Бон определяется как место обитания Хозяина Местности. Хозяин Местности, иначе говоря Царь, обладает своей свитой и подданными. Поэтому на некой территории, Царстве, сосуществуют места разной степени Силы, главное место Силы - место Царя, места меньшей Силы - места его министров.
Соответственно, в зависимости от степени важности Вашего вопроса, Вы можете адресовать его как Царю, так и его министрам.
Существуют общие негласные правила посещения мест Силы, прописанные исстари и утвержденные между Царствами.
1. Вы приходите в спокойном состоянии Вашего разума, осознанном, свободном от эмоций ненависти, мести, ярости и иных отрицательных эманаций.
2. Вы приходите как гость, с уважением к принимающей Вас стороне. Поэтому с Вами всегда есть подношения (гостинцы), мешок для мусора (чтобы место вашей беседы было чистым как до, так и после общения), при необходимости - дрова для костра, береста, белая бумага, веточки сухого можжевельника.
3. Из уважения к принимающей Вас стороне Вы выключаете телефон (или ставите его на беззвучный режим), говорите тихо. Помните - ругаться, кричать на месте Силы недопустимо, так как это приведет к отрицательным событиям в Вашей жизни. Плоды созреют не позднее трех лет. Сейчас время идет быстрее и потому Карма поступка может настигнуть Вас гораздо раньше.
4. На месте Силы нельзя передвигать камни, рубить деревья, копать ямы, наносить рисунки, иным образом осквернять его. Про последствия сказано Выше.
5. Как гость, сделав подношения, Вы можете попросить камешек, горсть земли или иной небольшой талисман. Слушайте Серцем. Если добро Хозяина получено - берите аккуратно, без ущерба месту.
6. Если естественная нужда настигла Вас в самый интересный момент, сосредоточтесь, выйдите за пределы места Силы и, спрятавшись в кусты, позвольте себе ее справить. Пожалуй, Вам будет неприятно, когда гость справит нужду у Вас на диване.
Подведем краткий итог этой заметки. Прежде, чем посетить место Силы, Вы формулируете цель ( ответ на вопрос, благодарность, проведение обряда). С собой вы готовите подношения. При посещении места Силы Вы соблюдаете негласные правила. Уже этот минимум позволит Вам провести встречу деликатно, завершить ее с теплом и радостью в Сердце. Следующую заметку я предполагаю посвятить подношениям - что именно взять и как правильно поднести.
Источник
https://zen.yandex.ru/media/id/61fa5dca7865a64da19a53e3/esli-vy-reshili-posetit-mesto-sily-61fa6ca591c0d87c78954acb