24/01/2022
Мой самый ужасный клиентский опыт. И речь пойдет про нашумевшую кондитерскую Stella Sweets.
Честно, я искренне радовалась когда увидела, что в Киеве будет такое красивое место.
Долго думала, стоит ли рассказать эту историю, но все таки «внесу ложку дёгтя». Потому, что не хочется, что бы такие ситуации имели место быть.
Мы было компанией из 4 человек.
Про очередь даже говорить не буду. Не знаю как кому - нам не повезло, мы стояли долго. Это Окей, а дальше то что не Окей:
- Так как нас было четверо, я попросила у хостес посадить нас за столик на 4, и предупредила - что мы готовы подождать столько сколько нужно, если он занят. Но мне отказали, потому что «мы не знаем как долго он будет занят». В итоге нас посадить за столик, где и 3 тесно 👎
- Мне подало грузную чашку для чая 👎
- Подруга нашла волосок в десерте 👎
- Ещё одной подружки подали сырники с соусом бешамель. Когда мы позвали админа - она уверила что это «кокосовый» соус - когда предложили попробовать - унесла сырники на кухню, вернулась мин через 10 с шеф поваром, далее речь, мол день святого Николай - шефа уже «поздравляю» и с гордостью, на все заведение, заявила, что мол «переделаем бесплатно!» вы серьезно? Как вообще так получилось? У вас там на кухне нет стандартов? 👎
- Далее официанты подходили крайне напряжено. Разок даже с фразой «что вам опять не так?». 👎Тут вообще без комментариев, мы были в шоке от такой грубости.
- Сырники мы ждали мин 30. Как только их принесли - официантка принесла счёт. На мой вопрос «нормально ли такая ситуация» когда их гость только начал есть блюдо которое они (по своей вине) переделывали, последовал ответ «ошиблась» 😕
- На финал было «приходите ещё» в очень язвительном тоне от админа. После чего приходить точно не захотелось 😕
Резюмируя: посуда сомнительно моется, посредственный кофе, никакой чай, нормальные десерты - не супер, а учитывая цену - неоправданно дорого, нарушение санитарных норм, ужасное обслуживание.
Думаю никакой интерьер такого опыта на стоит.
Добавлю, что я хорошо понимаю, что такое тестовый режим и лояльно отношусь к обслуживанию, но вот где эта черта что ещё допустимо и уже критично?