29/03/2021
Отзыв об отеле + лайфхаки
📌 как мы получили апгрейд номера и раннее поселение?
Просто сдали паспорта вместе с коробочкой дорогого бельгийского шоколада + 💲
Об отеле.
Кратко: приятно удивлена. Чистотой, отношением к туристам, ухоженностью территории.
Территория - как сад, очень ухоженная, ландшафтный дизайн, ухоженные газоны, фантастические композиции из цветущих бугенвилий - супер!
К номерам можно придраться и назвать подуставшими, но это полностью компенсировано норм.сантехникой и качественной уборкой.
Чаевые оставляю всегда- поэтому у нас в номере всегда есть лебеди и другие композиции из полотенец )))
Питание - всех троих детей из нашей компании можно накормить, даже с учётом их вкусов: с сыром / без мяса/ с 5 видами мяса :)
Уборка столов, заказ напитков, все - оперативно. Наверное поэтому в этом отеле нет инцендентов и разборок за свободный стол.
Кстати, тем, кто просит выдать мясо/фрукты / сладости на десятерых🤞- повара выдают, смотрят на них при этом выразительно 🤣
Я так понимаю - это тренд сезона: "давай еще - нас тэн"
Бассейны - большой ближеик пляжу - без подогрева, купаться можно. Рядом детский, почти такой же по температуре.
Выше 1 бассейн, разделён на 2 части - 1 часть с подогревом, но не так, чтобы очень. Рядом детский бассейн - с хорошим подогревом.
Детский клуб есть, диско вечером, аниматоры, диет.питание, детские стулья в ресторане - все норм.
Для взрослых - вечернее шоу, днем анимация, музыка возле верхних бассейнов.
Мини бар в номере - только вода, в больших бутылках, каждый день доставляют.
Сейф ок, тв ок, ветер ок )))
Ветер! Мы не оценили штиль в дент приезда и не пошли на риф сразу. Больше такой возможности нет (
Ветер от 12 до 38 км/час всю неделю.
Когда 12-15 можно купаться в бассейнах и загорать. Корпуса закрывают частично от ветра.
Когда ветер 21км/час и выше - берем такси за 10$ и едем на пляж Terazzina в Шарм-эль-Майя.
❗отвечу на вопросы: мы еще пару дней здесь )))