03/01/2020
Решила публиковать тут некоторые свои прогулки😍😍😍 с маршрутами, конечно же, и кое-какими фотками📸
Гуляем по зимнему❄️ (европейская зима😍) Киеву👌.
Итак, #прогулка👣поКиеву #1 в этом году (2-4 часа):
✅ Начинаем с вкусного французского завтрака (с украинской душой😇) в самом сердце Киева на Майдане в (лучше, конечно, забронировать столик заранее, место популярное, людей всегда много🤩).
✅ Спускаемся на Майдан (там тоже есть, что посмотреть).
✅ И поднимаемся по переулку Шевченко (по пути смотрим и фотографируем оооочень красивый мурал), заходим в магазин ОкноВоДвор🇺🇦 за made in Ukraine вещичками и неплохим кофе с видом☕️.
✅ Поднимаемся на Софиевскую площадь (конечно же, ради неё🎄- ГЛАВНОЙ ЁЛКИ СТРАНЫ😍), заходим на территорию собора и 👆на колокольню, чтобы насладиться видом на ёлку сверху👌и площадь🤩🤩
✅ Идём дальше в сторону Андреевского спуска по улице Владимирской. Проходим (или заходим в) мою любимую кондитерскую (желато, десерты, все дела😋😋😋) и выходим к Андреевском спуску на самый верх.
✅ А дальше уже есть варианты прогулок, но, так как целью была вторая площадь с ёлкой, то мы просто проходим по Андреевском спуску наслаждаясь видами, архитектурой, закатом (если повезёт), можно прикупить сувениров, поглазеть на картины и..... мы на Подоле прям у 🎡 колеса обозрения (ну, насчёт «Giant” они перегнули, конечно, но ничё так колесо), ёлки и катка.
✅ Наслаждаемся атмосферой, глинтвейном, музыкой, едой🤩🤩🤩 💛💙
#ёлка2020🎄 #киев #зимазима❄️ #прогулкипоКиеву👣 #гуляем👣 #КиевсОксаной🤘