14/02/2022
Добрый день!
Сегодня хорошие новости. Всё идёт к тому, что мир возвращается в норму. Виноват в этом «омикрон» — он оказался менее летальным и более быстрым, чем прошлая «дельта», и куда более заразным. На его примере ВОЗ стало понятно, что все сдерживающие меры не работают, и они порекомендовали ослабить ограничения. То есть всё идёт к тому, что завершение этой истории близко. Сейчас расслабляться не стоит, болезнь ещё никуда не делась — но весной можно ждать ещё больше хороших новостей.
Ну, смотрите сами:
— В Дании отменяют все коронавирусные ограничения, а COVID-19 перестал считаться заболеванием, угрожающим обществу. То есть всё, никаких кодов, никаких масок, никаких проверок, никакой социальной дистанции, никаких эцилопов по ночам.
— Великобритания отменила маски и COVID-пропуска для посещения общественных мест.
— Израиль отменяет большую часть карантинных ограничений (но вакцинация будет нужна для похода в клуб или в лекционный зал).
— Швейцария скоро отменит сертификаты для входа в общественные места и ослабит меры на въезде в страну.
— ЮАР снимает практически все COVID-ограничения, но в общественных местах всё же будет нужно ходить в маске.
— Испания: в Каталонии (это где Барселона) отменяют COVID-паспорта для посещения ресторанов, баров и спортзалов.
— Греция: в стране отменили запрет на работу клубов и ресторанов после полуночи.
— Франция планирует ослабление. Если закон будет принят, то требование о переводе работников на удалёнку будет отменено, а ночные клубы возобновят работу с 16 февраля.
— Правительство Ирландии снимает практически все ограничения, связанные с COVID-19.
— Индия: в Дели отменён комендантский час, действовавший в выходные дни. Госучреждения, рестораны и кинотеатры смогут снова открыться.
— Канада: Квебек снимает часть ограничений — разрешено открыться ресторанам, кафе и барам. С февраля планируется открытие театров и стадионов.
— Финляндия: кафе, бары и рестораны будут закрываться в 21:00 (раньше работали до 18:00), снова откроются спортивные и культурные заведения.
— На Мальте можно ходить куда угодно без сертификата.
— Польша планирует ослабить антиковидные меры в марте.
Ну а у нас в России карантин сократили до 7 дней.
Сейчас можно относительно спокойно поехать в Абхазию, Албанию, Армению, Беларусь, Болгарию, Боснию и Герцеговину, Венгрию, Грецию, Грузию, Доминикану, Египет, Иорданию, Казахстан, Кипр, Киргизию, Мексику, Молдавию, Норвегию, ОАЭ, Панаму, Перу, Северную Македонию, Сербию, Таджикистан, Турцию, Узбекистан, Хорватию, Черногорию, а ещё на Кубу, Мальдивы и Сейшелы. Это проверенные варианты без сюрпризов.
👉БРОНИРОВАТЬ:
☎Позвонить и узнать, где подберут самый лучший тур и оформят документы:
Звоните в наше Турагентство Coral Travel на Курчатова⤵ ⤵ ⤵
☎МТС +380954432501 ☎ +380642505950
☎ +380721394425
📩e-mail: [email protected]
🎊Турагентство Coral Travel на Курчатова
🎊 🏡кв-л.ГБК, 8 (р-н авиацентр кафе Пирамида,ДК Строителей)