Дача "Инжир"

Дача "Инжир" Качественный бюджетный отдых в семейном гостевом доме Качественный бюджетный отдых в семейном гостевом доме. Уникальный мыс Фиолент. Севастополь

Ну что, мои дорогие друзья...Ещё 2 года назад стало понятно, что мир уже никогда не будет прежним. Время ускоряется, зас...
13/03/2022

Ну что, мои дорогие друзья...
Ещё 2 года назад стало понятно, что мир уже никогда не будет прежним.
Время ускоряется, засыпаешь в одном измерении, просыпаешься в другом, и назад вернуться уже нельзя, это билет в один конец. То ,что было важно и очень беспокоило ещё пару дней назад , оказывается такой ничтожной величиной, которой можно пренебречь. Зато отчётливо проявляется то,что действительно важно и ценно.
Говорят, что завтра мы ещё раз проснёмся в новом мире , мире без Инстаграмм . Вернее, путь к этому миру станет более извилист...
Не скажу, что меня это очень пугает и расстраивает.
В этом мире было больше рабочего ,чем личного.
Но... Дорогие друзья, вы же знаете, что в моей работе столько личного,что мне порой сложно это разделить.
Не будем долго прощаться. Приглашаю вас в старый добрый ВК и в наш канал в Телеграмме, который находится в процессе разработки.
До новых встреч!
И да, все будет хорошо ♥️

Теперь вы тоже знаете, как греются котики в Херсонесе
24/01/2022

Теперь вы тоже знаете, как греются котики в Херсонесе

18/01/2022

В Крещенский сочельник на Матросском бульваре в Севастополе ,видимо, оживает сказка " 12 месяцев". .

Друзья и гости знают, что дача " Инжир" - это  пятый ребенок нашей семьи, наше трудное и выстраданное детище, растить  к...
31/12/2021

Друзья и гости знают, что дача " Инжир" - это пятый ребенок нашей семьи, наше трудное и выстраданное детище, растить которое помогают все )). Не буду распространяться про сложности уходящего года, вы и так все знаете, и у каждого были свои. Отдавать все свои силы ,чтобы каждый гость чувствовал себя на отдыхе , как в кругу близких друзей , всегда помогала мне моя большая семья.
Мы поздравляем всех с наступающим новым годом и Рождеством Христовым!
Просто пусть у всех все будет хорошо !
С надеждой на новые встречи
Ваш " Инжир"

Все уже похвастались ? Ну и я успела. Почему успела? Потому что,все , растаял 😢
21/12/2021

Все уже похвастались ? Ну и я успела. Почему успела? Потому что,все , растаял 😢

Никогда не было и вот опять)) Шел седьмой день зимы
07/12/2021

Никогда не было и вот опять))
Шел седьмой день зимы

Ласковый осенний ветерок согнул 7- сантиметровый металлический ствол первой новогодней ёлки в Симферополе. В Севастополе...
29/11/2021

Ласковый осенний ветерок согнул 7- сантиметровый металлический ствол первой новогодней ёлки в Симферополе. В Севастополе закрыт рейд в Севастопольской бухте, летают киоски в Балаклаве, огромная пробка из-за упавшего дерева в районе автовокзала.
И +20 в 18 часов.
Зима скоро)

Рассказать вам про Калининград? Надеюсь, вы ответили положительно))Ну, во- первых, я всегда стремлюсь попасть в те город...
16/11/2021

Рассказать вам про Калининград? Надеюсь, вы ответили положительно))

Ну, во- первых, я всегда стремлюсь попасть в те города, где есть море, ну хотя бы река- речушка-озеро. Не знаю, почему. Наверное, где-то на подкорке мозга когда-то отпечаталось ,что там ,где вода - есть жизнь.

Во- вторых, все города ,где довелось побывать,для меня подразделяются на 3 группы- там ,где мне хотелось бы жить, куда хотелось бы приехать ещё раз или не раз, и те, которые посмотрели, галочку поставили и достаточно.

В пункте первом пока одно место- и это не комплекс кулика, который ...ну вы понимаете... Да, это Севастополь.
Под номером 2 - куда я готова возвращаться снова и снова- Санкт-Петербург.
Так вот, Калининград в первые два дня пребывания я поспешно занесла в третью группу.
Но затем ,постепенно , проехав и пройдя по городу и его окрестностям много - много километров, я поняла, что я вернусь сюда ещё раз. Чтобы неспешно гулять и наслаждаться ( в самом начале поездки нас настиг локдаун, поэтому в музеях у нас были прямо-таки веселые старты).
И даже... В моем списке появился ещё один пункт- место ,где на пенсии хочется нет, не жить ( смотри пункт 1),а иметь дачу))). Но об этом месте в следующий раз 😉

Ну, с пополнением нас !
10/11/2021

Ну, с пополнением нас !

До, свидания, мой любимый город!
25/10/2021

До, свидания, мой любимый город!

"Ты был в Керчи? Не был, так молчи"( С)
25/09/2021

"Ты был в Керчи? Не был, так молчи"( С)

 #немальдивынотожекрасота
17/09/2021

#немальдивынотожекрасота

Address

мыс Фиолент
Sevastopol
299035

Telephone

+79788273816

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Дача "Инжир" posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Дача "Инжир":

Share