13/03/2022
Ну что, мои дорогие друзья...
Ещё 2 года назад стало понятно, что мир уже никогда не будет прежним.
Время ускоряется, засыпаешь в одном измерении, просыпаешься в другом, и назад вернуться уже нельзя, это билет в один конец. То ,что было важно и очень беспокоило ещё пару дней назад , оказывается такой ничтожной величиной, которой можно пренебречь. Зато отчётливо проявляется то,что действительно важно и ценно.
Говорят, что завтра мы ещё раз проснёмся в новом мире , мире без Инстаграмм . Вернее, путь к этому миру станет более извилист...
Не скажу, что меня это очень пугает и расстраивает.
В этом мире было больше рабочего ,чем личного.
Но... Дорогие друзья, вы же знаете, что в моей работе столько личного,что мне порой сложно это разделить.
Не будем долго прощаться. Приглашаю вас в старый добрый ВК и в наш канал в Телеграмме, который находится в процессе разработки.
До новых встреч!
И да, все будет хорошо ♥️